Компания Liberty and Success


img

Компания Liberty and Success работает на рынках России, Украины, Казахстана и ближнего зарубежья с 2005 года. Продукция (стационарные восстановители и гармонизаторы Super Lackey и Lackey, устройство индивидуальной защиты от электромагнитных излучений Befriend и защита от вредных излучений мобильных телефонов Ultratemper) — средства защиты от разных видов электромагнитного излучения. 

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В 2013 году, после довольно

В 2013 году, после довольно длительного лечения люмбаго, и не получив приемлемых результатов от медицины, я решила воспользоваться устройством Super Lackey от компании L&S. И о чудо, буквально за три дня прикладывания устройства к пояснице моя проблема стала понемногу решаться. Полностью вылечиться мне удалось по прошествии пяти недель использования этого чудесного устройства. Так что о компании L&S я могу сказать только хорошее.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
14 img
Русский АвтоМотоКлуб

Техпомощь Эвакуация Ремонт по телефону Аварийный комиссар Юридическая консультация Помощь в прохождении ГТО Европейское покрытие Страхование на время поездок за рубеж SIM-карта для поездок за рубеж Медицинское страхование по России Вскрытие автомобиля Эвакуация при ДТП Такси при эвакуации Подвоз топлива Замена колеса Tехнические консультации Подзарядка

Нейтральный
img
0 img
Атлант Бетон

Компания ООО "Атлант Бетон" специализируется на продаже и доставке бетона различных эксплуатационных параметров. Высокое качество продукции, отличный уровень сервиса, оперативность.