Гостиница "Агат"


img
  • конференц-зал
  • кафе
  • камера хранения и сейфы

Email:

Телефон: +7 (495) 176-06-15

Адрес: Владимирская 3 улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В прошлом году ездили

В прошлом году ездили всей семьей в Белоруссию, проездом через Москву. Долго думали где-бы остановиться, поскольку время поездов не совпадало и одну ночь надо было как-то перекантоваться. Решили попробовать гостиницу Агат, благо знакомый, часто ездящий в командировки, рекомендовал ее. Ну что могу сказать... Твердый эконом, даже в люксовых номерах. Но довольно чистенько, мебель приличная, за те небольшие деньги, которые номер стоит - вполне нормально. Для командировочных самое то - и дешево, и сердито. Не могу сказать, что остались в восторге, но на одну ночь остановиться можно. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
УВД по г.о. Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому м.р.

Услуги:- Обеспечение безопасности личности;- Предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;- Выявление и раскрытие преступлений;- Охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности;- Защита частной, государственной, муниципальной и иных форм собственности;- Оказание помощи физическим и юридическим лицам в защите их прав и

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.