Арсенал-Холдинг


img

Услуги:

 

- Новостройки;

- Вторичная недвижимость;

- Коммерческая недвижимость;

- Загородная недвижимость;

- Отдел оформления прав на недвижимое имущество.

 

  Компания "Арсенал Холдинг" организовалась в марте 1998 г. на базе уже сложившегося коллектива единомышленников, опытных риэлторов и выпускников школы менеджеров "Арсенал". Изначальный профиль деятельности: инвестиционно-строительный и риэлторский.

  АХ входит по разным рейтингам и оценкам в 10-15 ведущих риэлторских структур по Москве и Московской области. АХ могут рекомендовать по линии исполнительной власти Московской области, Российской Гильдии Риэлторов, Гильдии Риэлторов Московской области. Бренд компании до недавнего времени ассоциировался на рынке прежде всего с новостройками и вторичной недвижимостью. 

  У компании есть самостоятельные завершенные инвестиционно-строительные проекты в Москве (Измайлово) и Подмосковье (Одинцово).

Email:

Телефон: +7 (495) 784-70-50

Адрес: Новослободская улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я не знаком еще с теми,

Я не знаком еще с теми, кто остался недоволен агенством "Арсенал". Мы через них продавали свою квартиру - довольны, те, кто ее купил тоже довольны. Плюс племянница, как потом выяснилась, через них снимала квартиру под Москвой, а ее гражданский муж помещение торговое сдавал каким то ИПшникам, короче результат работы этого агенства более чем очевиден.

Нейтральный отзыв:

Благодаря этому агентству

Благодаря этому агентству быстро продали старую квартиру и купили новую, трешку, просторную, и близко к работе, провели двойную сделку, все понравилось, будем рекомендовать друзьям)

Нейтральный отзыв:

Намерено не  предоставляют

Намерено не  предоставляют информацию о проблемах в документами при подписании аванса. При обнаружении этих проблем - усиленно доказывают что всё отлично. Возврат аванса с большими нервами.

Нейтральный отзыв:

обманщики. особенно

обманщики. особенно Демченко.Люди ! будьте бдительны! не доверяйте им!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Адвокат Кульков Владимир Викторович

Присвоен официальный статус адвоката, в юриспруденции с 2000 года. Опыт работы по уголовным делам любого уровня сложности, в том числе в делах в сфере экономики и ДТП.Оказывает квалифицированные юридические консультации по вопросам уголовного, гражданского, жилищного и семейного права, страхования, ДТП. Составление юридических документов: претензии, жалобы, заявления

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Будивел-Керамика

компанией предлагается керамическая плитка: -  напольная, -  облицовочная, -  строительная,  -  плитка керамогранит.  Компания явлется эксклюзивным поставщиком продукции НОТА Керамика, дилером таких заводов как: КЕРАМИН, Кировская Керамика, НОТАКЕРАМИКА, а также InterCerama. На ресурсе компании производится продажа и распродажа