Рольф-центр: Ford


img

Email:

Телефон: +7 (495) 755-85-85

Адрес: Магистральный 2 тупик

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ужасное отношения продавца

Ужасное отношения продавца к клиенту! Отношение хамское с начало по телефону говорят одно приезжают и уже цены другие, а если не хочешь брать ни каких допов то ни какую скидку даже малюсенькую не дадут! Они даже не хотят заинтересовать клиента, специалисты кредитного отдела еще лучше договорились с ней что она отправит только заявку в один банк а она отправила во все когда ей сказали зачем мы так не договаривались на что она ответила ну там был отказ я и отправила во все в итоге три банка одобрено а она сказала что только один продавец даже не соизволил позвонить и сказать что одобренно что можно приезжать оформлять машину !!!! Хотя изначально была внесена предоплата чтоб забронировать этот авто.  В итоге мы забрали залог и купили тоже у официального дилера машину, купили там где были заинтересованы продавцы продать авто и скидки были приличные!!!! Народ обходите этот салон староной

Нейтральный отзыв:

Хочу познакомить с моим

Хочу познакомить с моим опытом покупки и обслуживания атвомобиля Куга в рольф Центре. Еще до покупки я твердо решила что за авто пойду к официалам чтобы потом не кусать локти (в машинах не понимаю, с официалов если что потом можно спросить). Ни раз приезжала с критичной ля меня проблемой (вмятина, лампочки сменить, световые знаки на панели). Всегда работу делали хорошо (с проблемой не приходилось снова обращаться). Объясняли все доступно и вежливо (без снисхождения). Приятно иметь дело с профессионалами. Если вторая машина будет так же форд или все-таки джип то покупать и обслуживать буду у вас.

Нейтральный отзыв:

Если собираетесь ремонтировать

Если собираетесь ремонтировать машину по серьезному, не мелкие работы и для себя (не на продажу) и нужны гарантии что нормально сделают и уверенность в этом то рекомендую здесь не смотря на популярное мнение что у диллера ремонтировать  старые машины нет смысла и дорого.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
climat-dom

Продажа и установка климатического оборудования.   Мы предлагаем климатическое оборудование любых размеров и видов, начиная от компактных мобильных устройств и заканчивая промышленными моделями. Все типы климатического оборудования оснащены несколькими режимами подачи и очистки воздуха, а также набором удобных дополнительных функций.  Быстрая доставка заказа и уст

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.