Миллениум


img
  • Изготовление окон
  • Монтаж окон
  • Ремонт окон

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 660-35-66

Адрес: Суздальская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказала в Миллениум

Заказала в Миллениум балкон "под ключ", сделали все качественно и сравнительно с другими компаниями недорого. Отдельное спасибо менеджеру за правильный подбор всех материалов на мой балкон.Я очень довольна работой вашей компании. Буду вас рекомендовать.

Нейтральный отзыв:

Когда наши родители решили

Когда наши родители решили остеклить балкон и обратились к нам за советом, где это сделать, мы сразу же посоветовали им обратиться в ту компанию, где мы в прошлом году заказывали себе стеклопакеты. Компания называется «Миллениум». Отец позвонил туда, сказал, что дочь заказывала у компании пластиковые окна, назвал № нашего договора, он, и попросил небольшую скидку. Ведь родители пенсионеры, у них сейчас каждая копейка на счету. Родители были рады, что скидку им предоставили. И вдвойне были рады потом, когда приехал хороший замерщик, дал дельные советы по тому, какие рамы лучше заказать, помог немного сэкономить на «глухих» створках окон. И потом, уже после установки стеклопакетов на балкон, родители очень рады, т.к. такое остекление балкона оказалось очень удобным, прочным и надежным

Нейтральный отзыв:

Выражаю благодарность

Выражаю благодарность всем сотрудникам компании Миллениум от мененджера до установщиков, все работали профессионально и слажено. Компания не подвела ни разу, а мне встречались такие уже по ремонту, то опаздают, то и вовсе не приедут. Здесь все работают четко. Окна с мужем выбрали Рехау и ни разу не пожалели ,что немного доплатили за немецкий бренд , а подоконники Кристалит расцветки палермо. Очень красиво и гармонично смотрятся окошки 

Нейтральный отзыв:

Хотела высказать благодарность

Хотела высказать благодарность ребятам установщикам за проделанную работу. Все сделали аккуратно. Заказывала окно в Кбе. Также спасибо менеджеру Л.....е и замерщику.

Нейтральный отзыв:

Мне понравилось, как

Мне понравилось, как специалисты компании «Миллениум» установили у меня окна. Все сделано очень аккуратно и чисто, видна работа знатоков своего дела. Спасибо вам за это!

Нейтральный отзыв:

Расскажу про свои впечатления

Расскажу про свои впечатления о работе сотрудников компании «Миллениум». Во-первых, хотелось бы отметить высокий профессионализм, с которым они подходят к делу, во-вторых, аккуратность и пунктуальность, в-третьих, уважительное отношение к клиенту и внимательность. Спасибо вам большое за оперативно и качественно проделанную работу!

Нейтральный отзыв:

Советую всем, кто еще

Советую всем, кто еще не поменял старые деревянные окна на пластиковые делать это только с компанией «Миллениум». У них отличные расценки, я попал на акцию и получил энергосберегающий стеклопакет в подарок.  Это очень обрадовало. Кстати, качество работы и профилей не подводит, так как окна стоят у меня уже около года. Вся фурнитура в рабочем состоянии, проблем с петлями не возникает. К тому же вас обязательно проконсультирует менеджер компании по уходу за окнами и балконной дверью.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Internet Tour

Путешествия, туры за рубеж и по России, авиабилеты на регулярные и чартерные рейсы по всем направлениям! Бронирование отелей, страхование, помощь в оформлении виз.Горящие туры, семейный отдых, индивидуальные туры, экскурсионные туры, горнолыжные туры, экзотические туры, свадебные туры, круизы и др.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Бекас Максима

Услуги: Оформление загранпаспортов Оформление виз Приглашения для иностранцев в Россию Сотруднечество   С помощью наших специалистов Вы сможете оформить заграничный паспорт и другие, необходимые для выезда за пределы Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию документы в любые, даже самые короткие сроки. Благодаря отлаженной системе прохожд