Гидро-Авто


img

Услуги:
- Ремонт рулевых реек,
- Замена рулевых реек.

Товары:

- рулевые рейки.

    Компания Гидро-Авто имеет пятилетний опыт работы по ремонту и обслуживанию всех элементов гидравлической системы управления практически любого автомобиля. За годы работы налажены контакты с прямыми поставщиками фирменных запчастей таких автопроизводителей, как Nissan, Volkswagen, Citroen, Ford, Mitsubishi, Honda, Daewoo, Mazda, Audi, Hyundai, Mercedes, Volvo, Toyota, Renault и многими другими.

   Благодаря этому компания Гидро-Авто имеет возможность предложить ремонт ценам, которые, как правило, значительно ниже предлагаемых на рынке. Кроме того, все работы будут выполнены настолько качественно, насколько это возможно.

   Работы выполняют высококлассные мастера «Гидро-Авто» с использованием только оригинальных автозапчастей. Компания Гидро-Авто предлагает услуги по ремонту, замене и диагностике не только элементов системы управления, но и подвески, как легковых автомобилей, так и грузовых.

Email:

Телефон: +7 (495) 772-46-28

Адрес: Электролитный проезд

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ремонтировал рейку на

Ремонтировал рейку на Camry, была течь, люфты и стуки. После ремонта рулевая как новая, люфты и стуки ушли, течь соответственно. 

Нейтральный отзыв:

Обратился с течью рулевой

Обратился с течью рулевой рейки на Форд Фокус. Отремонтировали оперативно. Дали гарантию на работы. Рулится машинка как раньше привычно и легко.

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Производил

Добрый день! Производил ремонт по адресу Ильменский проезд д 14. (Предыдущий адрес Гидро-авто-север) Мерседес ML (w164) Сначала 18.04.14 производил замену насоса  ГУР (7500 р. Или 250$ ) так как за год до этого уже менял рулевую рейку в другом сервисе поменяли рейку). Поменяли (2500 р.) – не работает.  Поменяли еще шланг. ГУ (+1000 р.) 21.04.14. – не работает. В перерывах между ремонтами ездил на другой сервис по подвеске. Они возмущались руко...ью Гидро-авто которые что-то недокрутили, а что-то оставили болтаться под капотом. Про рулевую говорили что видимо поставили какой-то левый  китайский насос который похож но не отрегулирован под машину. Я вернулся в Гидро-авто с устной претензией, но они убедили меня отремонтировать рейку. Ремонт рейки согласно прайс-листу 2017 г.  9,5 тыс рублей +3 тыс. руб. за С/у  - у меня вышло 125000 р. +5500 (с/у) Итого я потратил по тем деньгам 30.тыс руб (1000$) и получил не работающую на малых оборотах систему усиления руля. Они сказали, что не знают что делать и если я куплю оригинальный насос ГУР – они обещают его поставить. Я направил им письменную претензию для подачи иска, но оказалось, что фирмы такой не существует. Заниматься возбуждением уголовного дела по мошенничеству мне было некогда. В общем обходите их стороной.

Нейтральный отзыв:

Обращался в данную организацию

Обращался в данную организацию в августе 2014. У меня Honda Accord 2007 г. Приехал к 10:00 но загнали авто только в 11:00. Провели диагностику и показали мне что на рейке порвалась какая то гофра, и рейка течёт, хотя я жаловался на стук с правой стороны. Сказали что после ремонта стук пройдёт. Оставил машину в сервисе. Позвонили в 17:00 сказали что всё готово. За ремонт отдал 13000 т.р. Езжу пока всё хорошо!

Нейтральный отзыв:

Жаль, а я хотел приобрести

Жаль, а я хотел приобрести в данном автосалоне автомобиль. После таких отзывов даже объявления не буду смотреть.

Нейтральный отзыв:

Обратился в компанию

Обратился в компанию Гидро-Авто в связи с неисправностью рулевой рейки. Избавились с данной проблемой в довольно краткие сроки. Порадовало, что к клиенту относятся очень вежливо и уважительно. За время сотрудничества не возникло никаких проблем. За работу заплатил сравнительно немного. В общем всем остался доволен. Буду обращаться и дальше, если возникнут какие-то проблемы с авто.

Нейтральный отзыв:

Обратилась в компанию

Обратилась в компанию Гидра-Авто для ремонтеа рулевой рейки. Сделали быстро. По соотношению цена качество твердая 4.

Нейтральный отзыв:

Недавно обращался в компанию

Недавно обращался в компанию Гидро-Авто для ремонта рулевой рейки авто. Специалисты сразу же стали устранять данную поломку. Все было сделано очень быстро и качественно. Сервис и обслуживания на высоте. Здесь работают профессионалы своего дела. Цены тоже довольно таки хорошие и доступные. В общем, мне все здесь понравилось, никаких нареканий нет. Я доволен.

Нейтральный отзыв:

В Гидро-Авто предоставляют

В Гидро-Авто предоставляют отличный сервис, обращались сюда уже несколько раз по разным вопросам. И в первый и во второй поломка была устранена безупречно. Отдельно хочу похвалить рабочий персонал, сразу видно, что у ребят достаточно опыта в своей сфере. Работают слаженно, и сравнительно быстро как говориться, не тянут кота за хвост. Процветания вам и побольше клиентов. 

Нейтральный отзыв:

Не советую" сделали"

Не советую" сделали" рейку на форд фокус 3 при пробеге 41000 взяли 11000 застучала снова в 42000.Приехал опять убеждали что не она в итоге сняли разобрали в рем зону не пускают. ладно  поставили естественно подтянули гайку что я и сам мог сделать бесплатно а не за 11000.И что застучала снова гдето через 2000. 

Нейтральный отзыв:

Не рекомендую, косячат,

Не рекомендую, косячат, оказался не закручен стабилизатор после замены рейки, вину не признали, хотя по телефону обещали вернуть дополнительно затраченную на устранение неисправности 1 тс. р. Обещают диагностику и ремонт, а сами сразу ставят другую рейку, не парятся,  ремонт может гораздо дешевле обойтись, им не выгодно. Поищите другую компанию.

Нейтральный отзыв:

Шарашкина контора , ремонтировали

Шарашкина контора , ремонтировали рейку на ниссан через 300 км стук возобновилься вернулись обратно в гарантии отказано , предложенно повторить услугу за наши деньги) второй раз работают без чеков и гарантии обращаться не стоит

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
6 img
Александровские терема

Услуги:- Дома из бруса;- Бани из бруса;- Фундамент;- Бытовки;- Септики.   «Александровские Терема» вот уже несколько лет занимает прочное положение на рынке строительства деревянных домов из профилированного бруса. Профилированный брус сегодня является весьма популярным материалом, когда планируется строительство деревянных домов по индивидуальным п

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.