Сеть массажных салонов "Vanilia"


img

Сеть массажных салонов "VANILIA" - это более 60 самых красивых топовых массажисток, удобное месторасположение в самом центре Москвы на Арбате и на Китай-Городе, работа 24 часа, огромный выбор спа-программ на любой вкус и желания. 
На нашем сайте представлены только реальные фотографии наших реальных моделей. Мы не используем фейковые и типажные фото. Уникальные техники классического и эротического массажа гарантированно на самом высоком уровне.
Каждый день выбор из 15 массажисток в смену, всегда новые сотрудники со свежими силами и эмоциями. 
Ждем вас в нашей непринужденно дружелюбной домашней атмосфере с самими вежливыми, внимательными и обаятельными администраторами.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 229-81-25

Адрес: Молчановка Б улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

нашел на сайте этот салон,

нашел на сайте этот салон, почитал отзывы,решил попробовать,реально качество услуг соответсвует всем нормам! Спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Лидер Компьютерс

Услуги предоставляемые компанией: Ремонт компьютеров Скорая круглосуточная компьютерная помощь Ремонт ноутбуков и нетбуков любых марок и производителей Восстановление данных с любых носителей информации Проектирование, создание, прокладка, настройка и оптимизация локальных сетей и интернета Ремонт планшентных компьютеров Ремонт смартфонов Настройка профессион

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img