RePack


img

RePack - Поставщик упаковочного, фасовочного, маркировочного и стреппинг оборудования представляет широкий ассортимент упаковочного оборудования, в том числе - термоусадочное оборудование, упаковщики, маркировочное обородование, этикировочное оборудование, складская техника, упаковочные материалы, запайщики лотков, запайщики пленок, паллетообмотчики, багажно-упаковочные машины, расходные материалы и запчасти для стреппинг-инструмента и оборудования. Гарантия от завода изготовителя.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (968) 398-87-68

Адрес: Ленинская Слобода улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Наш отдел получил задание

Наш отдел получил задание приобрести этикетировочную машину способную наносить этикетки как на круглую так и на овальную тару. Поставили нам оборудование из Италии фирмы E Packaging. С настройкой справились сами.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Привелегии кредит

Предлагает займы под залог от 30 0000 до 10 00 000 руб.Деньги в день обращения!Возраст от 18 лет!Низкие проценты!

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
2 img
Завод Coca-Cola

Завод Coca-Cola Строительство завода было завершено летом 1998 года. На момент открытия он стал самым большим, самым мощным и самым современным предприятием среди всех производителей безалкогольных напитков в Европе. Кроме того, на заводе производится углекислый газ, который используется для изготовления газованних напитков. Завод был сертифицирован согласно украински