Beauty Bar PlayDay


img

Нашими ключевыми направлениями являются уникальные комплексные спа-программы и массажные процедуры, а так же проведение девичников, вечеринок и любых видов совместных праздников.

Среди более чем тридцати спа-программ Вы всегда можете выбрать то действие, что нужно именно Вам:

- общее омоложение организма;

- подтяжка и регенерация кожи;

- релакс и расслабление;

- антицеллюлитный эффект;

- глубинный детокс;

- экстра-тонизирование и др.

Нет времени на целый ритуал? Попробуйте наши эксклюзивные обертывания, пилинги, скрабирование и термальные процедуры в отдельном порядке.

В наших студиях также Вы всегда можете побаловать себя массажем: испанский, креольский, финский, тайский, точечный, баночный, веничковый, медовый, антицеллюлитный, лимфодренажный, спортивный, релаксационный и др. виды массажа выполняются нашими лучшими массажистами специально для Вас.

Близится праздник? Подарите приятные впечатления и расслабление вместе с подарочным сертификатом Орхидеи или закажите собственную вечеринку в Beauty Bar PlayDay! Отмечайте с пользой для души и тела!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 899-19-89

Адрес: Тверская Ямская 2 улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Неплохое место, была

Неплохое место, была тут на днях. Персонал внимательный, услужливый, видно, что старается сделать приятно. Постоянно бегают вокруг и спрашивают, нужно ли сделать теплее-холоднее, и т.д. Правда, скрабирование делали слишком усердно - пришлось попросить меньше прорабатывать кожу. Дала бы им волю - такое ощущение, что стерли бы до костей) Зато массаж маслами потом был очень приятен, успокоил разгорченную кожу. Да, и сделайте, пожалуйста, на чайной церемонии больший выбор чаев - я, например, пью только молочный улуг, хотелось бы, что бы и он был в ассортименте.

Нейтральный отзыв:

Советую это место для

Советую это место для девичников или небольших междусобойчиков))) Организоввывала встречу одноклассниц на днях здесь, всем всё понравилось - напарились в спа, напелись в караоке, а уж наболтались - от души)))) (вот что бывает, когда долго не встречаешься с близкими подружками по школе))) Салон близко от метро, но с первого раза мы его не нашли - в итоге звонили туда, нам объяснили, куда идти))) Все процедуры хорошие, хотя, конечно, кто на них обращал внимание за разговорами)) Приятной неожиданностью было, что нам вручили в подарок бутылку шампанского (то ли за то, что нас было много, то ли еще за что, я так и не поняла), и что вручили визитку с подарочным массажем.Да и вообщем приятно было!))) Так что ждите в гости в ближайшее время в гости)))

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Интерьер

Стандартные и нестандартные кухни Современные спальни Прихожие Мебель для детской комнаты  Офисная мебель  Шкафы купе и гардеробные

Нейтральный
img
0 img