Санаторий «Поречье»


img
  • Лечение
  • Уникальная диагностика и лечение методом электромагнитной и биорезонансной терапии
  • Размещение
  • Досуг
  • Отдых

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 597-11-47 (бухгалтерия)

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте, отдыхала

Здравствуйте, отдыхала в санатории "Поречье" в январе  2015 года. По параметрам цена/качество полностью устроил. Номер был двухместный в главном корпусе. В номере все устроило, не было только wifi в номере, а так все чисто, номер убирался каждый день .Питание было разнообразное, на выбор, т.е. заказное. И самое главное мне лечение очень помогло. Санаторий обладает  своей миниральной водичкой друскининскайского типа, которая очень хороша для лечения нервной системы, желудочно-кишечного тракта. Желудок меня больше не беспокоит. Санаторий находился на окраине поселка поречье, в котором можно было сходить в баню, ресторан, было отделение "Беларуссбанка"!!!!! Короче, рекомендую всем!!! Особенно у кого есть проблемы с желудком и органами дыхания.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Народный Потолок

Компания «Народный Потолок» занимается производством и установкой натяжных потолков в течение последних 12 лет, входит в тройку ведущих компаний на рынке Москвы и Московской области.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
2 img
Медис

Услуги: - Дисграфия; - Синдром дефицита внимания; - Лечение прыщей; - Лечение ожирения; - Боли в спине; - Лечение суставов; - Синдром дефицита внимания; - Дислексия; - Лечение гепатита С; - Лечение в Израиле; - Коррекция дислексии; - Семейный доктор.     Клиника «Медис» - это уникальный медицинский центр, который предоставляет комп