фин-рус


img

Душевые кабины от производителя. Бесплатная доставка.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (965) 112-71-00

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Понравилось все - от

Понравилось все - от первого звонка в магазин Finn, до доставки. Кабина f508 с гидромасажем очень высокое качество, а по цене ниже чем финские ТИМО. 

Нейтральный отзыв:

Отличная кабина Finn.

Отличная кабина Finn. Нам доставили в Санкт-Петербург на адрес на 3 день после заказа. Душевая кабина finn качественная и цена очень демократичная. Всем рекомендуем этого производителя и магазин. 

Нейтральный отзыв:

Отличные кабинки по очень

Отличные кабинки по очень хорошим ценам. Бесплатная доставка. Качество лучше чем у китайчев на порядок выше. Очень доволен.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Юниверс-Сити

Описание деятельности фирмы ООО "Юниверс-Сити" Москва: Монтаж любых систем кондиционирования, вентиляции и отопления; монтаж инжинерных систем; поставка оборудования вентиляции, кондиционирования и отопления; региональным представителям скидки. Воздуховоды, кухонные вытяжки изготовление. Компания специализируется на торговых марках: AEG  AIR-O-SWI

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Профессиональной Центр Парковой Техники

 Товары: Тракторы Навесное на тракторы Газонокосилки Садовый трактор Climber Газонокосильные райдеры Колесные бензотриммеры Мотоблоки Навесное на мотоблоки Услуги: Предпродажная подготовка Продажа запасных частей Консультации по ремонту и обслуживанию Гарантийный ремонт Послегарантийный ремонт Выезд механика на диагностику крупногабаритной техники и