Клуб 7 вершин


img

Товары и услуги:
- Одежда;
- Обувь;
- Альпинистское снаряжение;
- Туристическое снаряжение;
- Альпинизм, восхождения;
- Приключение;
- Треккинги;
- Фрирайд и ски-тур;
- Школа альпинизма;
- Экспедиции;
- Прокат снаряжения;  
- Ремонт лыж и снаряжения; 
- Информационный центр; 
- Бесплатный вай-фай - 24 часа.


  "Клуб 7 Вершин" российский альпинистский клуб организует более 50 поездок в год в различные уголки Земного шара от простых треккингов в интереснейших уголках планеты до восхождения на Эверест и лыжных походов к Полюсам Земли. Основная задача клуба – помощь Членам Клуба в организации путешествий и восхождений самостоятельно, или в составе экспедиций.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 642-88-66 (руководитель)

Адрес: Переяславская Б улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Цены высокие и это факт,

Цены высокие и это факт, обслуживание в целом хорошее, можно получить подробную консультацию. Если ничего не понимаете в оборудовании, то лучше обращайтесь сюда, тут не обманут и все подробно расскажут и помогут сделать правильный выбор, но если вы уже не новичек, то лучше найти по дешевле.

Нейтральный отзыв:

В их магазине покапали

В их магазине покапали альпинистское снаряжение. Пришли нужные размеры, все целое. Это еднственный магазин, где можно купить все и сразу. Цены, конечно, высоковаты. Но это того стоит.Совутую покупать там пуховые куртки - лучше нигде не найдете.Мы так точно продолжим пользоваться услугами этого магазина. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Доступ

Наша компания образовалась более восьми лет назад ввиду создания на одной из фирм, специализирующейся на изготовлении дверей, решёток и прочих металлоконструкций, сервисной службы, основным назначением которой было осуществление установок замков на ранее установленные двери.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Свет Групп

ООО «Свет Групп» — это динамично развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой является поставка высококачественного осветительного оборудования ведущих производителей светотехники: LIVAL, HALLA, ARES, VIVO LUCE, OSRAM, PHILIPS, «СВЕТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» и др.