BP


img

Услуги:
- Сбыт топлива.


  ТНК-ВР является одной из ведущих нефтяных компаний России и входит в десятку крупнейших частных нефтяных компаний в мире по объемам добычи нефти. Компания была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании BP в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР). ВР и ААР владеют компанией ТНК-ВР на паритетной основе. Акционерам ТНК-ВР также принадлежит около 50% акций нефтяной компании «Славнефть».


  ТНК-ВР — вертикально интегрированная нефтяная компания, в портфеле которой ряд добывающих, перерабатывающих и сбытовых предприятий в России и Украине. Добывающие активы компании расположены, в основном, в Западной Сибири (Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Тюменская область), Восточной Сибири (Иркутская область) и Волго-Уральском регионе (Оренбургская область). В 2010 году добыча компании (без учета доли в Славнефти) составила 1.74 млн барр. н. э. в сутки.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 446-06-27

Адрес: Можайское шоссе

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Перешди на BP после Лукойла.

Перешди на BP после Лукойла. Друг с такой же машиной как у меня сказал, что машина лучше едет после BP. Начал заправляться - вроде улучшение есть, дальше посмотри насколько стабильно качество на разных заправках

Нейтральный отзыв:

Хорошая заправка. Заправляюсь

Хорошая заправка. Заправляюсь тут по дороге на работу и в детские магазины. Бензин иногда привозят не очень. Бывает воняет тухлыми яйцами. Но машина едет и то хорошо! При заправке есть магазин в котором кроме сопуствующих товаров можно купить выпечку (не всегда свежую, но есть можно).

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Синфорес Группа

Мы работаем в области информационной безопасности во многих сферах бизнеса от финансово кредитных учреждений до энергетики, от консалтинговых компаний до провайдеров услуг связи, от муниципальных до федеральных служб и агентств.

Нейтральный
img
13 img
Центр Качественной Доступной Медицины КДМ

Диагностика: антиография могза; головной мозг; МРТ суставов; МРТ позвоночника; брюшная полость; малый таз; комплексные программы; бесплатная консультация врача.   Дополнительные услуги: консультация невролога; ультрозвуковое исследование; мануальная терапия; консультация нейрохирурга