Детективное агентство Пирус


img
  • слежка
  • сбор информации о человеке
  • информация по телефонному номеру
  • проверка супружеской неверности
  • розыск людей
  • обеспечение безопасности бизнеса

Email:

Телефон: +7 (495) 648-62-95

Адрес: Новинский бульвар

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У меня возник вопрос

У меня возник вопрос с розыском человека о не выплате алиментов на моего ребенка и привлечению к уголовной ответственности. Государственные службы только разводили руками или делали вид, что предпринимают какие – то действия. Частный детектив помог мне разыскать его за границей и собрать все необходимые документы по моему делу. Могу точно сказать, что без его помощи не справилась бы. Работа прошла достаточно быстро с полным разъяснением всего происходящего. Мне сразу объяснили, какие вопросы они могут решить, а какие нет. Хочу сказать спасибо за профессиональную работу и ответственный подход к своему делу.

Нейтральный отзыв:

Обратилась в частное

Обратилась в частное агентство с целью вернуть ребенка в семью. На протяжении нескольких месяцев, сын подросткового возраста часто уходил из дома, ничего не объясняя. Частный детектив этого агентства с первой минут произвел прекрасное впечатление и показал свой профессиональный подход к моему делу. Уже через несколько дней была установлена слежка и через неделю я получила полный отчет обо всем происходящем. Таким образом, с помощью этого профессионального детектива мне удалось уберечь сына от негативного влияния и других, более пагубных последствий. Очень благодарна.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Конкретный климат

Описание деятельности фирмы Конкретный климат Москва: Интернет-магазин "Конкретный климат". Кондиционеры с гарнтией 6 лет! Toshiba, Panasonic, Dantex, Hitachi, Aeronik. Обогреватели NOBO #1 в России. Инфракрасные, карбоновые, галогеновые, керамические обогреватели. Электрические камины DIMPLEX. Воздушные завесы Frico, Aeronik, Dantex, Тропик. Газовые уличные,ко

Нейтральный
img
0 img
СФ Бэлль

Бассейны Подъемное дно Искусственная волна Водные аттракционы Искусственные водоемы Бани и сауны Горная река