Частный компьютерный мастер itolimp.com.


img

Email:

Телефон: +7 (909) 655-98-68

Адрес: Дубининская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Знакомы с С...ом давно.

Знакомы с С...ом давно. Когда у меня еще был старый компьютер и с ним возникали проблемы, я обращалась именно в itolimp.com . Другие мастера в наш район не хотели ехать. А если и соглашались, то дорого за это брали. А С...р за выезд на дом брал цену чисто символическую. И теперь, когда у меня уже новый современный компьютер и мне нужно было установить на него некоторые программы, в этом мне помог опять же С...р. Ремонтирует всегда качественно, ответственно, на совесть. Всегда решает проблемы, еще не было ни разу чтоб он не справился с какой-либо поломкой. Плюс, всегда что-то посоветует и установит какую-то полезную программку бесплатно.

Нейтральный отзыв:

Очень часто работаю на

Очень часто работаю на компьютере и как результат часто "ловлю" вирусы и компьютер начинает виснуть и другие проблемы в работе появляются. В очередной раз, когда компьютер перестал нормально работать, обратилась к С..ру. Это настоящий профессионал своего дела, за полчаса разобрался в проблеме, почистил мне компьютер. А еще С..р очень пунктуальный, назначил точное время приезда и в это время был у меня дома, ждать не пришлось.

Нейтральный отзыв:

Наша фирма давно пользуется

Наша фирма давно пользуется услугами частного компьютерного мастера Самира itolimp.com. Ответственный мастер, качественно ремонтирует, советы и рекомендации, всегда все чинит в оговоренные сроки. После его ремонта, как правило, компьютеры работают как часы. Расценки вполне приемлемые.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Гостинично-спортивный комплекс Рекорд

Услуги: номерной фонд - 64 номера, wi-fi, баня, сауна, бар, бильярд, кафе, ночной клуб, площадка для спортивных игр, тренажерный зал.

Нейтральный
img
0 img
СтройРай - интернет-магазин

СтройРай - интернет-магазин, который специализируется на поставках продукции для строительства и ремонта. В ассортимент нашей компании включены лидирующие на рынке и наиболее востребованные материалы для высококачественной отделки и строительства-монтажные пены и герметики, деревозащитные средства, лакокрасочные материалы для внутренней и наружной отделки помещений,

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?