SertyService


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 503-10-79

Адрес: Островитянова улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Раньше приходилось в

Раньше приходилось в командировку возить с собой папки с документами, сейчас в портфеле пара листочков, а вместо объемных папок- ноутбук. Удобно, но если этот ноутбук начинает вдруг капризничать в самый неподходяший момент, то это катастрофа просто. Всегда этого опасался, а время командировки в Чехию у коллеги произошёл какой-то сбой, думали, что всё пропало. Но, оказалось, что благодаря тому, что ему в SertyService, куда он как-то обращался по поводу ремонта своего ноутбука, установили специальную программу, специалисты из сервисного центра, смогли устранить все неполадки дистанционно! Сейчас и у меня такая же стоит. Как только вернулись в Москву, сразу же поехал в SertyService , теперь и у меня такая же стоит.

Нейтральный отзыв:

Восстановили очень важную

Восстановили очень важную для меня информацию, которая вдруг, исчезла флеш-карты памяти. Мастера одного вызвала, а он сказал, что сие в моём случае невозможно( А вот в SertyService всё сделали, и очень быстро, между прочим! Объяснили, что проблема возникла из-за сбоя файловой системы. И сказали, что следующий раз самостоятельно или с помощью неумелых помощников не надо такие вещи пытаться исправить. Это только усложняет работу специалистам. Теперь у меня правило- малейший сбой, сразу звоню в SertyService .

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Градатим

Услуги: Продажа строительной техники Аренда строительной техники Лизинг Сервис Выполнение подрядных работ  

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ТД Московской Обойной Фабрики

Бумажные обои Виниловые обои Флизелиновые обои Обои под покраску Моющиеся обои Строительные обои Детские обои Клей для обоев Элитные обои Услуги: Доставка Акции