https://simki.net/


img

Simki.net - Бутик Европейских, Американских, Английских, Китайских, Азиатских сим карт. Cим карты можете купить в нашем магазине. Доставка по России бесплатно.

Email:

Телефон: +7 (495) 979-20-95

Адрес: Мира проспект

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Купила две сим карты

Купила две сим карты для поездки в китай, одну себе, а вторую своему супругу, мы очень давно планировали эту поездку и вот наконец то отправляемся в путь. Надеюсь без интернета не останемся и всегда будем на связи, так как немного волнительно в чужой стране и без связи друг с другом.

Нейтральный отзыв:

Покупал симкарту Лукамобайл

Покупал симкарту Лукамобайл Австрия. Очень удобная, безлимитные звонки по Австрии, также интернет в Австрии и Европе от LycaMobile по домашним тарифам. Заплатил 1500 р за удовольствие всего. Пользуюсь.

Нейтральный отзыв:

В магазине приобрела

В магазине приобрела сим карту для звонок из Италии в Россию. Выбрала оператора Kena Mobile. Приехала вечером забрать сим-карту. Удобно, что пополнять баланс можно через личный кабинет на сайте интернет-магазина.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
РусьИнвестПроект

Описание деятельности фирмы «РусьИнвестПроект» ЗАО Москва: Предлагаем строительные материалы для строительства, ремонта и отделки квартиры, офиса, дома производства Россия, США и Китай. Плиты OSB / ОСП, данный материал используется для малоэтажного строительства, стал популярен во всем мире благодаря своим характеристикам. Фанера всех сортов и

Нейтральный
img
0 img
ИнтерКлайн

Французские и немецкие натяжные потолки: Более 150 цветов и оттенков; Монтаж потолка; Бесплатный выезд на замер с образцами; Профессиональные консультации; Тщательно продуманный подход к формированию ценовой политики; Творческий подход к запросам клиентов.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?