Интернет аптека онлайн


img

АптекаОнлайн работает на фармацевтическом рынке Москвы с 2004 года. Наши успехи – это результат многолетнего упорного труда специалистов фармацевтики. Мы разрабатываем и внедряем собственные, современные IT -технологии, которые позволяют повысить уровень обслуживания покупателей. В режиме онлайн вы сможете получить все сведения о наличии того или иного лекарственного препарата, консультацию по его применении, оформить заказ и доставку. Мы постоянно повышаем качество обслуживания, и продолжаем поиск новых форм работы.

Основные преимущества:

  • Широкий каталог лекарств;
  • Срочная доставка для льготной категории граждан;
  • Экономия времени;
  • Возможность забрать заказ самовывозом;
  • Поддержка call-центра;
  • Удобный и понятный интерфейс сайта;
  • Демократичные цены 

Email:

Телефон: +7 (499) 648-09-78

Адрес: Балаклавский проспект

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мне достаточно часто

Мне достаточно часто приходится в этой аптеке заказывать лекарства, которые покупаю для себя и детей. Чаще это общеукрепляющие препараты и средства, нацеленные на профилактику или лечение простудных заболеваний. В настоящее время ассортимент их имеется в огромном количестве, но только в этой аптеке мне всегда предлагают самые оптимальные по стоимости и эффективности действия лекарственные препараты (не навязывают то есть дорогостоящие и с сомнительной эффективностью). Сайт аптеки обнаружил достаточно быстро, как только стал искать препараты посредством интернета - здесь чаще всего более дешевая цена выскакивает и выбор препаратов разных производителей в хорошем ассортименте предлагается. Уже несколько раз заказывал лекарства и для деда - участника ВОВ, так здесь существует для них срочная доставка, то есть вот последний случай: заказываю я в 15 часов препарат для суставов деду, а уже в 18.30 его привозят ему непосредственно домой. Спасибо огромное за это руководству, предлагающему такую услугу для инвалидов и других льготных категорий. Что касается дизайна сайта, здесь тоже время не приходится терять - несколько кликов, и я нашел нужное мне лекарство по самой демократичной цене. В любом случае, даже если вопросы появляются, звонишь по телефону, указанному на сайте, и всегда специалисты полную консультацию окажут. Очень нравятся услуги, только телефон часто занят бывает.    

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
ИнтерСити

ИнтерСити занимается изготовлением деревянной двутавровой балки и строительством каркасно-щитовых и каркасных домов. В компании работают высокопрофессиональные дизайнеры и архитекторы, менеджеры и строители с большим опытом работы. Все работы выполняются качественно и в срок.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?