Парк Инн Шереметьево


img

Услуги:

- 297 комфортабельных номера

- Круглосуточный ресторан и бар

- Круглосуточное обслуживание в номерах

- Бесплатный Wi-Fi

- Бесплатный регулярный шаттл от/до Аэропорта (терминалы D,E,F)

- Прачечная

- Переговорные комнаты

- Такси

- Парковка

 

Отель Парк Инн Шереметьево находится в шаговой доступности от Международного Аэропорта Шереметеьво и станции Аэроэкспресса на котором легко добраться до центра Москвы – Белорусского вокзала за 35 минут.

 

Прекрасное и удобное расположение отеля делает его идеальным местом пребывания во время визитов в Москву как деловых туристов, так и путешественников. Регулярный шаттл от аэропорта за считанные секунды доставит Вас до отеля, где Вас встретит улыбчивый персонал и атмосфера отдыха.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 232-22-20

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Один раз приходилось

Один раз приходилось здесь бронировать номер и поселять комиссию, гостиница большая, просторная, современная, номер уютный, чисто везде, все необходимое есть. Персонал доброжелательный и как-то не особенно заметен, нет навязчивого сервиса. Еще конечно замечательное расположение, не нужно долго добираться ни в гостиницу ни из нее.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
YSC-lifts

Описание деятельности фирмы YSC-lifts Российская Федерация: Продаем эскалаторы, траволаторы в наличии. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
4 img
«Альфа - Центр Здоровья»

Клиника предлагает услуги: - диагностического отделения (рентген, МРТ, УЗИ, суточное мониторирование ЭКГ и АД, ректороманоскопия, колоноскопия и др.); - консультативного отделения (педиатр, терапевт, хирург, кардиолог, офтальмолог, отоларинголог, невролог, пульмонолог, гинеколог, дерматолог, уролог, эндоскопист, гастроэнтеролог, эндокринолог, аллерголог, проктолог,