Робинзон Турс


img

Услуги:

- Детский и семейный отдых на Балатоне;

- Экскурсионный и бизнес-Будапешт;

- Экскурсионные туры по всей Венгрии;

- Санаторно – курортное лечение;

- Организация конференций и семинаров;

- Спортивные сборы;

- Прием детских и студенческих групп на каникулы;

- Организация туров на Новый год и в другие праздники;

- Обеспечение участия в проводимых в Венгрии различных фестивалях;

- Планирование туров по Вашему желанию и на любом уровне.

 

Фирма была организована в 1994 году. 

Главная задача фирмы - обеспечить прекрасный отдых и первоклассное обслуживание туристов во всех уголках Венгрии. Для этого имеются все возможности.

 Сегодня – это головной офис на Балатоне, офис в Будапеште  Хевизе,  Москве и Киеве. Это профессиональный коллектив менеджеров, гидов, переводчиков.
Фирма принимает и обслуживает десятки тысяч туристов из России, Украины, Молдавии, Казахстана, Белоруссии, Болгарии, Польши, Чехии, Германии, Финляндии и прибалтийских стран.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 632-00-43

Адрес: Поварская улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Экскурсии из Будапешта

Экскурсии из Будапешта покупали в Робинзон Турсе. Спасибо за прекрасно организованный отдых! Посетили Сегет и Дьер с гидом-водителем А...ом. Доброжелательный и внимательный,тактичный и эрудированный. Прекрасно владеет русским языком и отлично знает Венгрию. Профессионал своего дела. Спасибо ему!

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить свою благодарность

Хочу выразить свою благодарность И..е Н...т из Робинзон Турс Будапешта. И..а нам помогла с выбором экскурсий по городам Венгрии, лагодаря ей мы побывали в Гёдёли,в Ваце, в Шопроне, во дворце Эстерхади. И..а была настолько любезна,что заезжала за нами в гостиницу и провожала до места встречи группы. Огроиное ей спасибо.Это было большой удачей то,что мы  встретили И..у. Еще хотелось бы поблагодарить Л...ю Д...й за интереснейший рассказ во время поездки в Гёдёли.

Нейтральный отзыв:

"Робинзон Турс"- это

"Робинзон Турс"- это очень достойный оператор с высокопрофессиональными гидами. Я много путешествую и должна отметить, что такой заботы и внимания я не получала нигде. Очень благодарна Каталин Тракслер, которая буквально за руку водила меня по отелю в день приезда, показывая и рассказывая, что где находится. Она сама на машине отвезла меня в Хевиз (мой отель находился в городе Кестхей), чтобы показать озеро и рассказать про принятые там правила, дала мне специальный круг для плавания в Хевизе и периодически звонила мне в отель, чтобы спросить, все ли у меня в порядке. Гиды, которые сопровождали нас в поездках в Вену и Будапешт были также высокопрофессиональными представителями своей профессии. Большое им за все СПАСИБО!!!

Нейтральный отзыв:

Robinson tours - Будапешт

Robinson tours - Будапешт апрель 2014. Две экскурсии из трех организованы плохо. - На первую экскурсию должен был забрать автобус с остановки перед отелем. В указанное время никакого автобуса. Позвонил в офис. Ответили, что присылали такси и водитель не нашел нас на ресепшн !? Полная неразбериха! Через час приехал автобус. - Вторая экскурсия назначена на 11:30. Вышли на прогулку из отеля в 9:30. На ресепшн никакой информации не было. Вернулись в 11:00. На ресепшн записка, что экскурсия переносится на 10:00 !!! И это в эпоху мобильных телефонов. Не рекомендую эту компанию никому.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Аквилон-Климат

 Компания Аквилон предоставляет услуги по консультированию, продаже, монтажу и сервисному обслуживанию: сплит-систем и кондиционеров бытового и коммерческого (промышленного) назначения; систем отопления, водоснабжения и канализации.

Нейтральный
img
3 img
Алёнушка

  Услуги:- Уборка жилых помещений;- Уборка коммерческой недвижимости;- Мойка окон;- Другая уборка;- Экологическая уборка;- Зачетные услуги.  Клининговая компания «Алёнушка» специализируется на предоставлении широкого спектра услуг по уборке офисных и жилых помещений в Москве и Московской области.    Основным направлением клининговой компании является, организация и п

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?