СПА-клуб "Golden SPA Распутин"


img

СПА КОМПЛЕКС VIP КЛАССА

Баня или сауна в "Golden SPA Распутин" - это отдельные апартаменты. Бронирование осуществляется индивидуально для Вас или одной компании. Приглашение друзей или партнеров ограничивается вместимостью выбранных апартаментов. Продолжительность времени аренды не ограничено.

Предлагаемый выбор СПА и апартаментов для Вас:

  • Русская баня с бассейном
  • Восточная баня Хамам
  • Японская Офуро
  • Индийская Сведана
  • Тибетский Лотос
  • Финская сауна

Детальный перечень наших предложений и весь спектр услуг Вы сможете узнать у СПА-менеджера.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 374-73-74

Адрес: Зубовский бульвар

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Впервые побывала в данном

Впервые побывала в данном спа-клубе. Искали с девчонками где отпраздновать день рождения, по отзывам и по соотношению цена/качества выбор пал на Golden SPA Распутин. Позвонили, забронировали, обговорили время и цены. Дизайн и в целом обстановка в клубе мне понравилась. Мы были в финской сауне - просто шикарно, попарились на славу. Атмосфера уютная, романтическая, притемнённая подсветка, плюс пару бокалов вина, в итоге - полный релакс, отдохнули действительно хорошо. Никто нам не мешал, другие компании слышно не было. Это место определённо стоит посетить.

Нейтральный отзыв:

Хамам, конечно восточнаяя

Хамам, конечно восточнаяя банная забава, но по душе нам. Спасибо за организацию моей личной вечеринке О..се (она там главная).

Отзывы о других компаниях

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
13 img
ЭкоОкна

Основной вид продукции — пластиковые окна и двери. Компания «Экоокна» также изготавливает и реализует деревянные окна и окна из алюминиевого профиля, алюминиевые фасады, зимние сады и зенитные фонари, входные группы, жалюзи, роллетные системы и гаражные ворота; производит остекление и отделку балконов и лоджий, ремонт и сервисное обслуживание.

Нейтральный
img
2 img
Все для сада и огорода

Магазин предлагает широкий ассортимент товаров для сада и огорода: семена, удобрения для цветов и овощей, грунты для комнатных растений и рассады, кашпо и горшки для цветов, средства защиты растений и многое другое