Санаторий Ока


img

Перечень медицинских услуг:

- ингаляции,

- электрокардиография,

- УВЧ, КУФ,

- диадинамические токи,

- индуктотермия, ультразвук.

Ведут прием врачи:

- терапевт,

- стоматолог,

- физиотерапевт,

- педиатр,

- невропатолог,

- диетолог.

- ЛФК

 

Пансионат "Ока" в Подмосковье (бывший Дом отдыха Совета Министров РСФСР) расположен на берегу реки Ока, в 120 км от Москвы в смешанном лесу с преобладанием многолетних сосен, растянувшемся на 42 гектара земли.
Еще несколько лет назад здесь могла отдыхать только правительственная элита, сегодня это доступно каждому.

Email:

Телефон: +7 (495) 996-81-50

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отдыхал и лечился в санатории

Отдыхал и лечился в санатории "Ока" в декабре 2015г. Отзывы исключительно положительные, особо хотелось бы отметить кухню, отдельная благодарнось огромная врачу К...ой Н.В.,за чуткость, профессионализм и внимание, а так же массажисту: В...о Л.А., лучше массажиста я в своей жизни пока не встречал. ....а в целом всем сотрудникам и руководству огромная благодарность и уважения. Здоровья ВАМ, удачи и успехов в ВАШЕМ нелёгком и нужном деле!!!!

Нейтральный отзыв:

Был пансионат, теперь

Был пансионат, теперь санаторий. Место изумительное, территория, парк сохранились от прежних советских времен, делали для избранных, теперь тут запустение, но все равно красиво. Рядом Ока, раньше был пляж, а теперь написали "купаться запрещено", но все купаются. Здание /1-й корп. / хорошее, в неплохом состоянии, отремонтировано, для непритязательных сгодится. Убирают комнаты каждый день, причем неплохо - молодцы. В целом отношение к отдыхающим доброжелательное, хотя все время слышится подтекст: мало платят, так что многого не ждите. На качество лечения наши новые санаторские знакомые жаловались, а нам ничего - понравилось. Кормят неважно - много всего, но супы водянистые, если куру дают, то кусок спинки маленький или крыло, а остальное куда? :-) и булки все время, а сезонных овощей, фруктов и зелени нет совсем. На претензии, что суп вечно холодный или что-то невкусно, реагируют агрессивно - вкусно, мол, это вам показалось. В общем, с этим плоховато. Но приехала бы сюда еще только ради природы - вокруг лес, птицы, грибы. Хотя народу тут многовато, не расслабишься.

Нейтральный отзыв:

Санаторий ока расположен

Санаторий ока расположен от Москвы на значительном расстоянии, 120 км. Добираться в него удобнее всего на своем автомобиле. Места здесь тихие, спокойные и очень чистые. В дали от промышленных объектов природа здесь сохранила девственную чистоту и естественность. Лес здесь сосновый, дышится в нем легко. Летом прекрасный лесной ландшафт дополняет красавица –ока. На ее берегу можно сидеть и просто думать или читать книжку. А зимой можно устроить увлекательную прогулку на лыжах по зимнему лесу. Также при необходимости можно подлечиться. Здесь есть физитерапия, кардиологическое лечение и др. Можно отведать фиточаи.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТД Рубеж

  Группа Компаний "РУБЕЖ" - коллектив профессионалов, способных решить любые задачи в сфере обеспечения пожарной безопасности объектов и населения.

Нейтральный
img
0 img
Группа НИМАЛ

Бытовые кондиционеры Промышленные кондиционеры Вентиляционное оборудование Отопительное оборудование Аксессуары и инструмент Автоматика Увлажнители Сервис

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?