PROFI-GROUP


img

Мы предлагаем комплексные решения в сфере:

 

  • Дизайн, ремонт и комплексная отделка всех типов помещений
  • Производство и установка оконных конструкций любой сложности
  • Строительство загородных домов и коттеджей
  • Ландшафтный дизайн и благоустройство территорий

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 120-28-22

Адрес: Ленинградское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Могу сказать, что работают

Могу сказать, что работают неплохо. Рабочие молодцы, лени и чего-то подобного не увидел. В квартиру приезжал во время ремонта часто, без проблем обсуждали этапы, показывали, объясняли. Можно сказать, что даже подружились за это время)

Нейтральный отзыв:

Месяц назад закончили

Месяц назад закончили ремонт ванной комнаты с PROFI-GROUP. Результатом очень довольна, спасибо им!! И сантехнику, и материалы подбирали совместно, советовали очень хорошие варианты и по хорошим ценам. Плитка положена великолепно, видно качество, а такое только с опытом приходит, мне кажется! Скоро планирую детскую и гостиную переделывать, теперь знаю, куда обращаться)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
SlavTeleCom

  Наша компания занимается продажей и поставкой оборудования для просмотра программ спутникового телевидения и приёма спутникового Интернета.   В нашем Интернет-магазине "ТелеК" всегда имеются современные спутниковые ресиверы, антенны, а также готовые комплекты Триколор ТВ, Радуга ТВ, НТВ Плюс, Платформа HD и Интернета.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
InstaxMini

  Instax – интернет-магазин камер моментальной печати от компании Fujifilm.  Множество вариантов цветов и моделей под разные потребности покупателей: для любителей селфи, для путешественников, для тусовщиков, для поклонников миньонов и для многих других людей, увлекающихся фотографией. Камеры максимально продуманы под потребности покупателей: высокопроизводительная