Сео Дрим


img

Услуги:

  • Раскрутка сайта
  • Аудит сайта
  • Веб - аналитика
  • Аренда сайта
  • Контекстная реклама

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 739-67-75

Адрес: Щелковское шоссе

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ознакомился на сайте

Ознакомился на сайте SEO Dream с условиями сотрудничества. Когда узнал, что оплата производится только по результатам - созвонился с менеджером  и заключил договор.    Работаем со специалистами SEO Dream  уже три месяца. За этот период достигли определеннных результатов. Трафик увеличился, сео оптимизация сайта  даёт результаты. Правда менеджеры не всегда бывают на связи, но отчеты предоставляют вовремя.

Нейтральный отзыв:

В октябре у Сео-дрим

В октябре у Сео-дрим заказала сайт по продаже кожгалантереи. Сотрудничеством очень довольна, получила от них много дельных советов, услуги предоставлены на высоком уровне. В будущем планирую расширяться, надо будет запустить у них рекламку для молодого сайта, реально хорошие специалисты и обязательные люди, видно, что любят свою работу.

Нейтральный отзыв:

Нам интересно, чтобы

Нам интересно, чтобы сайт работал на увеличение клиентов. причем весь, ведь ремонт бытовой техники, непростая отрасль. Решили взять в СЕО-дрим продвижение с оплатой за трафик. Ребята провели оптимизацию сайта, настроили аналитику, работают все составляющие, за 8 месяцев работы мы увидели разницу, обращений стало больше, сайт стал гораздо более посещаемый. Так что мы решили пойти дальше и работаем сейчас над контекстной рекламой для нашего сайта.

Нейтральный отзыв:

Наш магазин занимается

Наш магазин занимается продажей спортивных товаров.  Приняли решение, что пора бы уже расширяться в регионы. С этой задачей обратились в компанию Seo-Dream, они предложили продвижение нашего веб-ресурса с оплатой за позиции в каждом регионе, для нас оказалось также удобно, оплачиваем только за то, где сайт выстрельнул вверх.. Надеюсь всё круто сделают!

Нейтральный отзыв:

За то время, которое

За то время, которое мы сотрудничаем с компанией Seo-Dream я могу сказать,что позитивных впечатлений было намного больше,чем негативных! В начале я не был уверен в успешности нашей затеи, так как был неудачный опыт сотрудничества с одной из сео-контор,но в итоге мое не совсем оптимистическое настроение было абсолютно не оправданным. Реклама работает и приводит множество новых клиентов и значительно вырос объем продаж. Сотрудники Seo-Dream полностью справляются с условиями договора. Наша компания довольна и мы настроены на дальнейшее сотрудничество.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Производственно-строительная компания Дом-Да

Проектирование, производство, строительство  домов, коттеджей, бань, ресторанов, коттеджных поселков, гостиниц, домов отдыха.  Каркасные технологии (в том числе разработанная нашими специалистами технология "двойной каркас"), Сухой профилированный брус, Клеенный брус, Оцилиндрованное бревно, Газобетонные блоки. Теплый брус.  

Нейтральный
img
0 img
Полимер-Сервис

 Компания занимается поставками полимерных материалов, теплоизоляции, кровельных элементов и комплектующих для гидроизоляции фундаментов и кровель. 

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.