Клиника Бобыря


img

Адрес: Митинская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Стала замечать головокружение,

Стала замечать головокружение, иногда по ночам были боли в ногах, а после холода ломили кости. Обратилась за диагностикой в клинику Бобыря у нас в Митино. У меня диагностировали остеопороз. После чего прошла лечение у Р...а  Д...я М...ча. Рефлексотерапия, ударно-волновая терапия и прием прописанных лекарств, в том числе с заменой гормональных, очень помогли. Боли отступили, и я стараюсь соблюдать профилактику, прописанную мне Д...ем М...ем, чтобы кости оставались  крепкими.

Нейтральный отзыв:

Гирудотерапия это чудо

Гирудотерапия это чудо лечение, без таблеток дошедшее до наших дней. Что только не лечит, я тут почитала)).  При проблемах ,по женской части, мне как раз гирудотерапия помогла. Без антибиотиков все обошлось.  За качественными пиявками,  в клинику Бобыря, проверено на себе)).

Нейтральный отзыв:

У меня сколиоз и я уже

У меня сколиоз и я уже думала, что так и буду с этим жить. Но недавно в интернете увидела сайт этой клиники и решила попробовать, тем более что отзывы хорошие. На прием записалась к Б..вой Ж.Н.. Сейчас уже эта проблема меня не беспокоит, т.к. ее полностью вылечили. И это только благодаря высокому уровню медицинской квалификации врача. Очень хорошая клиника, где действительно заинтересованы в реальной помощи пациентам. Спасибо что Вы есть!

Нейтральный отзыв:

Я, конечно, подозревала,

Я, конечно, подозревала, что вынашивать ребенка тяжело, но чтобы такие боли в спине появились! И со временем стало только хуже. Пришлось обращаться за помощью. Р..н Д..ий М..ч очень мягко и аккуратно провел процедуры. И я снова в состоянии нормально двигаться. Спасибо ему огромное. 

Нейтральный отзыв:

Блин. Сложно представить,

Блин. Сложно представить, откуда взялась эта напасть. Вроде бы туфли много не ношу. Деформации стопа не подвергалась. А косточка от большого пальца появилась. Но, в клинике Бобыря все поправили. Спасибо им. Теперь туфли только на какой-нибудь праздник.

Нейтральный отзыв:

Огромным потрясением

Огромным потрясением для меня стала авария. Вожу уже 15 лет. И, надо же было! Сейчас, вспоминая это все, понимаешь, что можно было и по-другому руль вывернуть и на педали нажать... Но, не в этом суть. После реанимации - да, авария была серьезной - я поняла, что наша медицина может оказать только первую помощь. Полное восстановление - это дело самостоятельное. В поисках методов восстановления позвоночника, я нашла клинику Бобыря и обратилась к ним. Долго они мной занимались, но я бы не лечилась у них, если бы это не работало. Сложно передать, насколько я им благодарна! Эти люди - профессионалы своего дела.

Нейтральный отзыв:

Сутулишься себе постоянно,

Сутулишься себе постоянно, и вроде бы комфортно. А однажды, как-то случайно увидел свое отражение в зеркальной витрине. Аж плохо стало. Горб словно бы вырос. Обратился за помощью. Быстренько наладили все. Грамотные специалисты. Не запускайте.

Нейтральный отзыв:

Подвилась боль внизу

Подвилась боль внизу спины. Тянущая такая, неприятная. Ноги стали плохо слушаться, что невероятно меня напугало. Я грешила на недавнее переохлаждение. Стала прогревать себя грелками там, сауной, а легче не становилось. Словно бы и хуже. Наткнулась в интернете на клинику Бобыря. Решила обратиться, потому как причины, явно устраняемые массажем. Обследовали. Ишиас - а по простому нерв седалищный я застудила. Приготовилась к долгим и мучительным процедурам. Ну, раз уж пришла, добралась, отказываться, что ли. А меня подлатали за один сеанс. Правда, сказали еще пару тройку раз прийти, но боль исчезла тут же. И это не может меня не радовать.

Нейтральный отзыв:

Какая-то ерунда стала

Какая-то ерунда стала происходить последнее время с мышцами спины. Вроде бы сила есть, но не могу согнуться. Подружки говорили про  неврологию и пугали мня всякими неприятными шуточками. А одна посоветовала клинику Бобыря. Сходи, мол, туда. Помогут. Попала я сразу на обследование. Рассказали мне о слабости в костях позвоночника и тканях вокруг. Показали упражнения, зарядили позитивом и напоили полезными коктейлями. Назначили курс. Зато стали проходить эти непонятные симптомы. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

У меня стало болеть сердце.

У меня стало болеть сердце. Резко и остро. И не долго, что самое интересное. В моменты приступа, уже с жизнью прощаться начинала. Но, стоило замереть, подождать, и все проходило.  Первое время не обращала внимания. Ну, бывает, типа. А потом стало чаще. И тут я заволновалась. И куда обращаться, главное, не знаю. Первым делом, в таком случае, мы спрашиваем google. Наткнулась на клинику Бобыря. Они как раз там описывали подобную симптоматику. К ним я и обратилась. Мне рассказали, что дело в малоподвижном образе жизни и, как следствие, ослабшим мышцам грудной области. Они поправили все. Спасибо им. Я и не знала, что такое может быть.

Нейтральный отзыв:

Я уже не в первый раз

Я уже не в первый раз обращаюсь в эту клинику за помощью. Нравятся не только квалифицированные специалисты в своем вопросе, но и работа администраторов. Подбирают время, удобное для меня, а с моим плотным графиком работы, это очень важно. Я благодарен вам за это, и менять клинику не собираюсь.

Нейтральный отзыв:

В..лий В..вич отличный

В..лий В..вич отличный специалист, у моего сына искривление шейного отдела, в связи, с чем было и отставание в развитии, но благодаря его чудесным рукам мы смогли нагнать сверстников, и даже перегнать в каких-то областях. Считаю, что это прорыв!

Нейтральный отзыв:

Я могу сказать, что здесь

Я могу сказать, что здесь работают профессионалы своего дела, водили бабушку сюда, она очень плохо передвигалась из-за проблем со спиной, но с каждым сеансом терапии ей становилось значительно лучше, пока проблема не ушла совсем. Для нас это сродни чуду!

Нейтральный отзыв:

Хотелось бы оставить

Хотелось бы оставить благодарственный отзыв от лица Н..ая Н..ва. В межпозвоночном отделе грыжа, которая сильно отравляла мне жизнь, поэтому обратился к В..ю К..чу за помощью. Очень мне помог, уже после первого сеанса терапии стал чувствовать заметное облегчение, а потом вообще боль в спине ушла и до сегодняшнего момента меня и не беспокоила больше.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
9 img
Frau Klinik

Пластическая хирургия; Косметология; Гинекология; Маммология; Отоларингология

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Видеоком

  Мы являемся инсталятором систем безопасности для различных типов объектов, от квартиры или коттеджа, до офисов и предприятий.     Мы поставляем и устанавливаем системы контроля доступа, шлагбаумы, автоматические гаражные откатные, сдвижные и распашные секционные ворота. Производим монтаж различных приводов к уже существующим воротам или створкам. &