Стоматологический центр «Корона»


img
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА С НИЗКИМИ ЦЕНАМИ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ,
СОВРЕМЕННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ, ОПЫТНЫМ ПЕРСОНАЛОМ
И УДОБНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ МЫ СОХРАНЯЕМ ЗДОРОВЬЕ ЗУБОВ БЕЗ БОЛИ
И КАРДИНАЛЬНЫХ МЕР!   100% КАЧЕСТВО Мы используем инновационные материалы и способы лечения, и те, что проверенны временем   БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ Вы совсем не почувствуете боли! И Навсегда избавитесь от страха перед стоматологами. Ведь мы используем только самые современные и сильные методы анестезии   КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ Ваше лечение будет проходить в максимально удобных для Вас условиях. Вы удивитесь, увидев, какие чистота и уют царят в каждом нашем кабинете!   ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД Вы бесплатно пройдете точную диагностику и рентгенографию и получите именно то лечение, которое подходит Вам

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 361-43-25

Адрес: Душинская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Между двумя передними

Между двумя передними зубами начал развиваться кариес и образовалась небольшая щель. Собралась с духом и пошла лечить. Принимал главрач К...н Э...ич. Я боялась что после манипуляций щель только увеличится, потому что, когда он начал сверлить, мне показалось, что там образовалась огромная дыра. Но все мои страхи были напрасны, врач аккуратно все запломбировал, и никакой щели не осталось. Со стороны даже не заметно что есть пломба.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Техника Успешной Защиты

Описание деятельности фирмы ООО Техника Успешной Защиты Московская область: Наша компания предлагаеттеплые полытерморегуляторыэлектрорадиаторысистемы защиты от протечки водыумное управление освещениемобогрев площадей и кровель Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
0 img
Энвин Рус

Описание деятельности фирмы ООО "Энвин Рус" Москва: Компания ООО "Энвин Рус" является производителем ПВХ профилей для остекления. Опыт экструдирования - более 15 лет. Привлекательные цены.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.