БАД AllYouNeed


img

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

AllYouNeed пила ровно

AllYouNeed пила ровно 30 дней – с 1 по 31 марта. Сейчас сделала перерывчик, начну с мая заново принимать. Очень довольна результатом! Волосы заметно улучшились, хотя срок не такой уж и большой прошел. Но тем не менее, я реально ощутила разницу. Главное для меня, стали меньше выпадать и сами волосы стали более упругими, кончики не обламываются. Надеюсь, за год удастся прилично отрастить длину. Что касается кожи, тоже увидела разницу. Прыщики меньше выскакивают, лица лица тон более ровный теперь, по утрам под глазами круги не так заметны. Только положительное мнение о данном препарате сложилось! 

Нейтральный отзыв:

Никогда в жизни не принимала

Никогда в жизни не принимала БАД, но в межсезонье поняла, что организму нужна поддержка. Решила поискать что-то подходящее и наткнулась на AllYouNeed в инстаграм. Состав необычный, есть множество действительно уникальных и полезных веществ. Для экономии заказала сразу несколько упаковок себе и сестре. Принимать удобно, выставила таймер на телефоне и не забывают об этом. Через несколько дней почувствовала прилив сил, мне удается сделать намного больше дел, чем раньше. Я лучше сплю и начала вставать раньше будильника сама. Как появились силы, так появилась и жизненная энергия! Это именно то, чего я хотела.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
СовЭлМаш

Разработка инновационных асинхронных двигателей

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Поликров

 Компания "Поликров", являющаяся лидером российского рынка полимерных материалов для кровли, гидроизоляции и антикоррозионной защиты.