Грузпартнер


img

Грузовые перевозки по Москве и Московской области, грузтакси, грузчики, газели, офисный переезд, квартирный переезд.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 798-01-13

Адрес: Дмитровское шоссе

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день. У меня есть

Добрый день. У меня есть небольшой бизнес в Москве несколько вещевых точек. Мне приходится часто перевозить товар, доставлять из точки в точки или новое поступление. Раньше я пользовался разными транспортными компаниями проверял, кто же из них лучше работает, чтобы потом к ним перейти и остаться у них. В итоге я наткнулся на транспортную компанию Грузпартнер. Считаю сделал правильный выбор компания знает свое дело – ей можно доверить свой переезд.

Нейтральный отзыв:

У нас был небольшой квартирный

У нас был небольшой квартирный переезд. Менеджер транспортной компании Грузпартнер уточнил все про мой заказ и подобрал самую минимальную машину. Когда приехала машина с грузчиком я в этом убедилась. Грузчик работал быстро и аккуратно, водитель тоже был с опытом работы. Впред тоже буду и них заказывать.

Нейтральный отзыв:

Пользовалась услугами

Пользовалась услугами Грузпартнер всего один раз. Очень понравилось. В Компании работают настоящие профессионалы. Оператор принимая заказ все у меня уточнил, маршрут, что перевозим, вежливо предложил грузчиков, какие этажи на адресах. После всего этого озвучил мне точную стоимость моего заказа. После выполнения водит с грузчиками взяли с меня ровно столько на сколько мы договаривались с оператором. Остался очень доволен сервисом этой компании.

Нейтральный отзыв:

Здраствуйте. Сегодня

Здраствуйте. Сегодня пользовались услугами транспортной компании Грузпартнер. В этой компании работают грамотные сотрудники. Нас  хорошо проконсультировали, приняли заказ и вовремя подали машину. Спасибо Грузпартнер за отличную перевозку.

Нейтральный отзыв:

У нас был небольшой квартирный

У нас был небольшой квартирный переезд. Я очень волновалась, так как у меня это было первый раз. Менеджер Грузпартнер успокоил меня. В фирме работают только профессионалы. Когда приехала машина с грузчиком я в этом убедился. Грузчик работал быстро и аккуратно, водитель тоже был с опытом работы. Я остался доволен. Впредь тоже буду к ним обращаться.

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Сегодня

Добрый день. Сегодня пользовались услугами транспортной компании Грузпартнер. В компании работают грамотные сотрудники. Нас хорошо проконсультировали, приняли заказ и вовремя подали машину. Спасибо коллективу Грузпартнер.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
VipBur

В Москве и в соседних областях мы можем предложить вам услуги ручного бурения скважин на воду, цены на которые будут самыми доступными, а условия выполнения - самыми удобными. Наши специалисты помогут подобрать все необходимое оборудование для бурения скважины, рассчитать цену абиссинского колодца и выполнить весь комплекс услуг по его обустройству.

Нейтральный
img
0 img
Интеринструмент

Товары:- Электроинструмент;- Садовая техника;- Генераторы и мотопомпы;- Лестницы и стремянки;- Строительная техника;- Компрессоры, пневмоинструмент;- Сварочное оборудование;- Складское оборудование;- Измерительные инструменты;- Расходные материалы, оснастка;- Ручной инструмент;- Противопожарное оборудование;- Спецодежда.   Ассортимент интернет-магазина включ

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.