Маг Анна Малахова


img

Анна Владимировна Малахова - сильнейший маг. Эта удивительная и прекрасная женщина. Сней вы почувствуете себя комфортно и легко. Она располагает к глубокому общению.

Анна помогает многим людям обрести простое человеческое счастье, получить внутренний покой и душевную гармонию, существенно поправить свои любовные и финансовые дела.

Вы опасаетесь за свою жизнь и вам сопутствуют одни неудачи?

Анна сделает для вас персональный оберег, снимет сглаз и порчу или родовое проклятие.

У вас не получается выйти замуж и забеременеть?

Многие женщины обрели женское счастье благодаря Анне Малаховой, и у них все сложилось в личной жизни. Анна Малахова - маг, которая творит поистине добрые дела. Чудеса случаются. Обратитесь к Анне - и чудо случиться и в вашей жизни.

Анна Малахова - добрый и чуткий человек. Она жертвует средства для благотворительных фондов, и безотказна в помощи нуждающимся.

Вы не можете понять, что с вами не так? Ощущаете дисгармонию в своей жизни? Запишитесь на первый сеанс к Анне. Она точно выявит причину ваших проблем, и в течение минимально удобного для вас времени поможет вам с ней справиться.

Магия - очень тонкое дело, которым могут заниматься только избранные и посвященные. Сколько сейчас шарлатанов и мошенников, которые просто вымогают деньги.

Но Анна Малахова - настоящая кудесница, она прекрасно разбирается в древнеславянских магических ритуалах.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (967) 076-15-45

Адрес: Талалихина улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Меня преследовал бывший

Меня преследовал бывший парень. Дошло до того, что я боялась одна возвращаться домой. Он караулил меня в подъезде, следил за мной. Умолял вернуться, угрожал покончить с собой или убить меня. В полицию идти побоялась, русская женская душа взяла верх – жалко его стало… Остуда по рецепту А..ы М..вой подействовала. Правда выглядит сейчас мой бывший неочень, как выжатый лимон. Сказал, что на днях его ломало, как наркомана, ночи не спал. Я –то знаю, почему так – от остуды колбасило. Обещал меня не преследовать. Надеюсь, что эффект будет не временным, а навсегда. 

Нейтральный отзыв:

У меня все время что-то

У меня все время что-то случалось дома. Животные дохли. Соседи меня заливали постоянно. Замки ломались, приходилось даже МЧС вызывать. Мама часто болела, и дома почти все время проводила. Но я не сразу поняла, что проблема именно в доме. Думала, что это родовая порча. А..а М...ва на диагностике ответила, что родовой нет, но в доме есть подклад. Я его не нашла, и меня это сильно пугало. А..а объяснила, что не всегда это какой-то предмет, который лежит и ждет тебя. Это могли быть и волосы и земля, которые давно разлетелись по дому. Главное – хорошо почистить теперь. На И...лк в начале февраля провели специальные ритуалы на чистку дома, и я тоже принимала участие лично. Вдвойне приятно осознавать, что включаешься и сам в чистку от негатива. Пока еще мало времени прошло, чтобы сказать, что жизнь наладилась. Но за это время ничего неприятного  не случилось. Мама «оторвалась» от кровати, телевизора, стала выходить на улицу, ее меньше беспокоит гипертония. И еще вернулась сбежавшая кошка )) Как минимум эти 2 события радуют!

Нейтральный отзыв:

После амулета на семейное

После амулета на семейное счастье немного утихли скандалы со свекровью. Муж стал меньше нервничать. Я понимаю, как ему непросто между двух огней, двух женщин с характером. Я конечно, надеялась, что благодаря амулету муж найдет вариант, как уехать от свекрови навсегда прямо сейчас. Но пока не получилось. Нужно потерпеть еще полгода, может чуть больше. Купили квартиру. Когда подключат коммуникации и сделаем ремонт, будем жить отдельно от его родителей. 

Нейтральный отзыв:

Ритуал со смешным названием

Ритуал со смешным названием присушка помог мне выйти замуж за любимого. До этого и на ревность его пыталась спровоцировать, и уходила на время от него. Ноль результата! ((( Он все тянул со свадьбой, хотя мы уже 4 года вместе. Я уже обращалась к одному магу с этой проблемой, мне предложили сделать приворот. Отказалась, потому что не хочу насильно привязывать к себе челрвека. А..а М...ва понравилась мне тем, что предлагала разные способы - от присушки, любжки до приворотов. Объяснила, что присушка подтолкнет любимого к свадьбе, просто чуть медленнее, и не ломает волю любимого. И вот я уже жена )) Прошло 3 месяца с моменте ритуала до предложения. Сказал, что уже созрел к семейной жизни, и хочет прожить ее со мной. Ура!

Нейтральный отзыв:

Странно, что про А..у

Странно, что про А..у тут еще не писали. Буду первой! Знаю А..у больше 10 лет, еще с тех пор, когда она вела рубрику в Оракуле. Я тогда очень интересовалась астрологией, оккультизмом, гаданиями.  Сейчас заказала защитный оберег на дверь офиса. Меня больше месяца мучило такое чувство, что кто-то следит за нами. И что вы думаете, буквально дня через 3-4 дня коллега нашел «жучок» в моем кабинете. Не могу доказать, кто это был, но догадываюсь, кто пошел на такой шаг и собирал компромат на нашу компанию (мы - представители застройщика).  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Verona Cucine

Элитные кухни от производителя или оригинальные кухни под заказ.

Нейтральный
img
0 img
Московская Ремонтная Служба

Московская Ремонтная Служба является одной из первых профессиональных сервисных городских Служб ремонта, возникших в новой России. Уже более 10-ти лет мы предоставляем услуги по сервисному обслуживанию стиральных машин, нашими услугами пользуются москвичи, имея возможность оценить высокий уровень нашего сервиса.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?