КП Подмосковные вечера


img

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Жаль конечно что газ

Жаль конечно что газ еще долго ждать, но в остальном мы всем довольны. Мы хотим перебраться в этот поселок с сыном школьником и моей мамой, ей важен покой и тишина, тут так и есть, плюс свежий воздух, лес. И добраться без своей машины труда не составляет.  

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
3 img
ТИ-РЭКС

    Товары:- Автомобили новые;- Автомобили с пробегом.      Услуги:- Кредитование, лизинг;- Страхование;- Регистрация в ГИБДД;- Тест-драйв;- Обмен, выкуп, реализация авто.    Сервис:- Эвакуатор;- Кузовной ремонт;- Дополнительное оборудование;- Запчасти.    Группа компаний «ТИ-РЭКС» является о

Нейтральный
img
0 img
Ampula Software

  Nod32 антивирус в своей истории насчитывает уже 17 лет.   За это время антивирус сумел cыскать большую любовь и благодарность пользователей.   Главными его достоинствами являются: простота эксплуатации, незаметность работы и отсутствие так раздражающей перегруженности cиcтемы при сохранении надежности защиты.