ООО "Астекхоум"


img

Астекхоум ООО - одна из ведущих компаний, специализирующихся на поставках современного строительного материала (ЛСТК) для кровли и фасада и технологий для предприятий различных отраслей индустрии в России и странах СНГ. Для каждого заказчика мы осуществляем подбор и поставку необходимого материала, прорабатываем технологию. осуществляем комплексное снабжение материалов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (343) 268-80-82

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупал термопрофиль

Покупал термопрофиль и для дома, и для гаража в Astekhome. Очень хорошее качество. Ни одной бракованной реечки, все строго в размер. Ничего никуда не уводит, геометрию отлично держит. Доставили тоже все по списку, в плане сервиса и логистики очень получается удобно. Расчет я сам делал, но вообще они же и рассчитать могут бесплатно насколько я понимаю. И даже у них есть уже готовые проекты, если вы не знаете, что строить и как. Просто выбираете проект, он уже рассчитан, они вам присылают все материалы, только собрать остается.

Нейтральный отзыв:

С Astekhome познакомился

С Astekhome познакомился через друга, он дачу построил из ЛСТК. Так и заинтересовался. Мне, собственно, нужно было не дом, он уже есть добротный кирпичный. Строил что-то вроде гостевого домика тире летней веранды. Получилось просто отлично, а самое что впечатляющее – за полтора дня. Скорость сборки впечатляет реально. В стенах тот же утеплитель, что дома. Держит отлично. Зимой проверяли: врубали обычный электрообогреватель, прогревается быстро, остывает медленно. То что в нем не холодно я по дому друга понял, там реально Ашхабад. Так что можно смело строить, не верьте, что дома холодные.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ООО Благовест Сити

Компания ООО Благовест Сити занимается кредитованием клиентов при покупке различных товаров. Сумма кредитования может составлять до 10 млн. рублей, компания работает с физическими и юридическими лицами. Денежные средства предоставляются на договорной основе, компания для кредитования использует собственные средства.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Чистюля

Мы производим ипродаём бытовую химию по ценам производителя,оптом и в розницу.