Энви Моторс


img

Товары и услуги:
- продажа и обслуживание Peugeot (Пежо);
- страхование автомобиля;
- кредит или рассрочка;
- учет автомобиля в ГИБДД.
- обмен старого автомобиля любой марки на новый «Пежо»;
- коммерческий транспорт для юридических лиц.


   Компания Энви Моторс – это официальный дилер Пежо в Москве. Уже многие годы компания успешно представляет легендарную марку Peugeot в России.

   Пежо центр занимается всеми видами ремонта и обслуживания автомобилей популярной французской марки Peugeot. Основная задача, ради которой работает автосервис Пежо — это обслуживание Peugeot любых современных моделей (от 107-й до 4007-й и версии Partner). Сервис также включает в себя детальную диагностику всех компонентов автомобиля, а при необходимости — и замену неисправных деталей, будь то элементы двигателя или подвески, коробки передач или дополнительного оборудования. Центр осуществляет ремонт Пежо на самом высоком уровне. Техническое обслуживание Peugeot, срочный ремонт Peugeot, выявление и устранение неполадок в работе Пежо — центр Envy-Peugeot предоставляет любые виды работ за разумную цену.
    Для удобства клиентов в автосервисе находится зона отдыха с вкусным кофе и панорамное окно, чтобы можно было следить за ремонтом своего автомобиля, парковка и подменный автомобиль, если ремонт займет значительное время.


   Как добраться:

- на метро: От станции метро "Выхино" на маршрутке 177М до остановки "Бизнес-центр" (конечная остановка).

- на автомобиле: По Новорязанскому ш. (продолжение Волгоградского пр.) 1 км от МКАД в сторону области, на первом перекрестке повернуть налево на улицу Привольная и проехать по ней 50 метров в сторону Москвы.
или по Лермонтовскому проспекту (продолжение Рязанского проспекта) 200 метров от МКАД в сторону области, повернуть направо на улицу Привольная (под указатель), двигаться по улице до автосалона.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 645-84-70 (автосалон)

Адрес: Привольная улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Установила в этом сервисе

Установила в этом сервисе систему безопасной парковки и счастлива наконец. У меня был пыжик 308 года с очень базовой комплектацией. В плане парковки я блондинка)) Замучилась постоянно крутить голову и выходить из машины, обзвонила сервисы, в этом предложили хорошие условия по цене и качеству. Все сделали меньше чем за 2 часа и машинку внешне никак не попортили. Дали гарантию. Парковаться стало намного удобнее, пищит во весь голос, помогает маневрировать)) Спасибо вам большое!

Нейтральный отзыв:

Купил тут автомобиль

Купил тут автомобиль с пробегом 15 тыс. Обнаружилась проблема, после прогрева коробка передач начинает дергаться при переключении со второй на первую, сперва что то пытались сделать, заменили гидроблок, но это не помогло и принесло дополнительную проблему в виде гудения коробки на скорости. На заявление о возврате средств отказали, составшись на то что это всеголишь мое субьективное мнение. Нести ответственность отказываются. Впарили ведро и все.

Нейтральный отзыв:

Всем Здравствовать, купили

Всем Здравствовать, купили пежо 408, 3 августа 2016г  с менеджером К..вым И..м, салон рекомендую, здесь точно не обманут. До этого уже был у меня печальный опыт с другими салонами,  громких названий и официальных представительств, Энви не в какое сравнение с ними не идёт, по человеческому пониманию и честности салона. Далековато, м. Котельники, но это меня не смутило, он стоит рядышком с метро (выход ул. маршала Полубоярова), пройти по прямой до серого крыльца на Привольной. Очень хорошие и понимающий персонал начиная от менеджера и заканчивая кредитным экспертом. Идите и не пожалеете. Да,  ремонт по каско негатива много пишут, но пока я об этом не думаю , надеюсь что и небудет страхового случая. Очень выгодные условия покупки по программе пежо и очень не дорогие каско. Салон без пафоса и наворотов - что, очень удивило и понравилось, уютная доброжелательная атмосфера, чувствуется уже с порога, без суеты и навязываний своих условий. Идите не пожалеете. Всем удачи!!!

Нейтральный отзыв:

Вот какое письмо я недавно

Вот какое письмо я недавно написал в ЭНВИ Моторс о ремонте моего Пежо 3008. Здравствуйте уважаемые сотрудники ЭНВИ Моторс. Я уже несколько раз был на вашем предприятии с 2012 года. И каждый раз уезжал от вас с чувством огромной благодарности вашим сотрудникам. И хотя есть станции обслуживающие Пежо намного ближе к моему дому, я все равно езжу к вам. Кратко изложу почему. Вначале хочу сказать огромное Спасибо сотрудникам бухгалтерии. Грамотное, внимательное и доброжелательное их отношения к клиентам помогло мне сберечь много времени и нервов. Да и просто общаться с ними было приятно. Кузовной ремонт после аварии был выполнен после аварии быстро, качественно и профессионально. И, я бы сказал, как для себя. Работы с электроникой были выполнены так же быстро, качественно и, намного лучше, чем я сам планировал сделать. Хотя в начале работ я даже ворчал, и давал советы! После того, как мне, по ошибке, залили бензин вместо дизельного топлива, мне на некоторых СТО предлагали чуть ли не всю машину разобрать и промыть. На ЭНВИ Моторс мне выполнили эти работы в несколько раз дешевле, и быстрее, чем мне предлагали на других СТО. Но самое главное это честность ваших сотрудников. Ваши сотрудники, наверное, единственные, к которым я обращался за 40 лет эксплуатации моих автомобилей, которые никогда даже не пытались взять лишние деньги или выполнить ненужные работы. Все работы выполнялись профессионально, честно и быстро. Если бы вся страна так работала, мы бы давно были самой процветающей страной в мире. Удачного Вам бизнеса! С уважением, Н....ай И.....ич. P.S. Если у кого есть вопросы пишите: [email protected]

Нейтральный отзыв:

Пользовался услугами

Пользовался услугами сервиса. Качество отвратительное , несколько раз могут ремонтировать одно и тоже. Могут сделать работу не согласовав с Вами и потом просить оплатить. Отвественность за работы как таковые не несут, всегда руководствуясь износом деталей. Вообщем не советую, потратил более 100 тыс рублей на ремонт у них, машина как была не исправна так и есть. http://avto..ki.ru/p..ew/76..0465../

Нейтральный отзыв:

персонал бестолковый

персонал бестолковый с понтами, начиная с какой то бухгалтерши и заканчивая главным механиком (как я понял его должность). Масло поменять заняло 3 !!! часа. Машина вся в масле заляпаная. Кофейный аппарат проглатил деньги за кофе и мне ответили, что они не имеют к этому никакого отношения, даже не извинились. Сплошные б...ны и к...лы... Извините, но реально достали

Нейтральный отзыв:

Пежо 308 гарантийный

Пежо 308 гарантийный случай, отличный подход к клиентам, понимание, качественно  был выполнен ремонт.

Нейтральный отзыв:

Покупала автомобиль Пежо

Покупала автомобиль Пежо 208 в ENVY MOTORS на Привольной в октябре 2013 у менеджера отдела продаж Зам...ва  Па...а. Обслуживанием очень довольна от и до. Большое спасибо! Всем советую. Ранее был Пежо 107, который обслуживала там же. Всегда была очень довольна обслуживанием.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
2 img
Балкон Стандарт

Услуги:- Производство и монтаж пластиковых окон;- Остекление балконов и лоджий с утеплением и отделкой;- Офисные перегородки.     Уже несколько лет компания  "Балкон-Стандарт" предлагает свои услуги по остеклению на российском рынке.   Вся продукция компании сертифицирована. Изделия изготавливаются на надежном и высококачественном оборудовании.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.