Обоитрейд


img

Обоитрейд – магазин обоев для стен

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 108-02-04

Адрес: Тихорецкий бульвар

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В магазине Обоитрейд

В магазине Обоитрейд выбор обоев для стен просто богатейший. Качество материала отличное,европейское,но с нормальными ценами. Обслуживание очень хорошее впечатление произвело. Можно получить грамотную консультацию, такждемне лично помогли подсчитать количество клея и обоев.Купила совершенно роскошные итальянские обои Blumarine-3 Emiliana Parati и подобрала бельгийские Grandeco с очень стильным молодежным дизайном в комнату сыну студенту. 

Нейтральный отзыв:

Впервые покупала обои

Впервые покупала обои через интернет магазин. Обслуживанием полностью довольна. Выбор в каталоге обширный, удобная форма поиска. Можно сразу же проконсультироваться онлайн. На заявку отреагировали моментально, перезвонили, быстро сформировали заказ и с доставкой не затянули. С учетом того, что кроме интернет магазина есть и вполне реальные торговые точки в Москве, куда можно подъехать и просто своими глазами посмотреть, ручками потрогать, убедиться в качестве, считаю, что магазин Оboitrade.ru оправданно заслуживает оценку в 5 звездочек.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Clt Systems Service

Компания «СЛТ-Системс Сервис» была основана в 2003 году. За короткий период времени, благодаря динамичному развитию, нам удалось стать официальными партнерами таких грандов компьютерной индустрии, как APC (American Power Conversion), PCM (Powercom), Ippon, Microsoft, 1С, Eset, Seagate, Intel. В настоящее вр

Нейтральный
img
0 img
ABRIS

Натяжные потолки, Окна ПВХ, Металлические двери, Оконные жалюзи.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?