Softmap/ООО Софтмэп


img

Интернет-магазин программного обеспечения

Email:

Телефон: +7 (495) 627-69-00

Адрес: Наро Фоминская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Интернет-магазин лицензионного

Интернет-магазин лицензионного ПО Softmap был найден мною через поисковик, когда мне понадобился графический редактор Illustrator. Я работаю в печатном издании и нам периодически требуется разные программы от Adobe. Магазин Softmap очень понравился своим ассортиментом и удобными ценами. Есть скидки, описание к каждой программе. Плюс, бесплатная доставка. С оформлением заявки и оплатой проблем никаких не встретил. Программа была на e-mail уже через пару дней. Работаю с программой Illustrator уже второй месяц, претензий никаких не имею. Поэтому, рекомендую, нормальный магазин. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
MAGIC VISION

MAGIC VISION специализируется на изготовлении рекламной, полиграфической, сувенирной и фото продукции с эффектами смены изображений (варио изображение), объема (стерео изображение, или стерео фотография) и анимации (изображение с варио эффектом, состоящее из серии кадров). Опыт работы в этой сфере - 7 лет.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img
Оружейный салон Стрелок

- Арбалеты спортивные- Бинокли- Газовые баллончики- Дальномеры Ночники- Кобуры и другие кожаные изделия- Ножи- Оружие бесствольное- Оружие гладкоствольное- Оружие нарезное- Оружие ограниченного поражения- Оружие пневматическое- Оружие служебное- Оружие травматическое- Охотничьи принадлежности- Охотничья одежда- Патроны - Пневматические аксессуары- Прицелы охотничьи- Р