Срубы домов и бань


img

Стpoитeльcтвo деревянных дoмов, бань

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 585-04-32

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень люблю русскую баню.

Очень люблю русскую баню. Изначально собирался стоить сам, но по итогу познакомился с этим сайтом.Доверился, заказал у них баню. Сделали все быстро, качественно и точно в срок, по очень хорошей цене.

Нейтральный отзыв:

Муж заказал сруб для

Муж заказал сруб для бани в деревню, пока был в отпуске. Мама осталась довольна после окончания работы. С предбанником все как нужно. 

Нейтральный отзыв:

По совету друзей заказали

По совету друзей заказали у них баньку. Построили все ровно так, как мы хотели, материалы качественные. Спасибо

Нейтральный отзыв:

Была на даче у сестры.

Была на даче у сестры. Они заказывали баню в этой компании. Баня отличная, понравился дизайн и интерьер, а еще запах дерева, как в настоящих русских банях. Хочу тоже построить себе дом с баней. Буду теперь иметь в виду данную компанию.

Нейтральный отзыв:

Добрый вечер. Долготвыбирали

Добрый вечер. Долготвыбирали себе баню. Было просмотрено много информационных сайтов это тематики. Domiz-brevna нам понрвились тем что ыо первых есть рассрочка, все делается по госту и с чистой совестью. Отличный выбор домоы и бань. А также обратили внимание на то что очень вежливый и приятный персонал.

Нейтральный отзыв:

Хотел строить для семьи

Хотел строить для семьи двухэтажный дом, просматривал множество проектов, но в каждом находил какие-то недочеты. Пока не увидел на сайте проект «Котеджный». Для меня идеальная планировка нашлась там и по моим пожеланиям внесли изменения, вот реально, если бы случайно не увидел - сел бы проектировать сам. Бригада строителей у фирмы отличная. Дом получился загляденье. Живём большой семьёй, очень уютно и удобно. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Пoнрaвились предлaгaемые

Пoнрaвились предлaгaемые прoекты дoмoв нa сaйте domiz-brevna.ru, a тaкже oтзывы людей, в тoм числе и знaкoмых. oбрaтилaсь в oфис - все, кaк и oжидaлa: прoфессиoнaльнaя кoнсультaция, бoльшoй выбoр гoтoвых прoектoв и вoзмoжнoсть рaзрaбoтки индивидуaльнoгo прoектa(что и выбрали, проект сделали бесплатно!). И пoсле этoгo нaчaлaсь реaльнaя рaбoтa. Хoчу скaзaть, чтo делo у ребят спoрится. Никaких прoвoлoчек в стрoйке. Все oчень четкo и oперaтивнo. Былo виднo, чтo мaтериaлы все oчень кaчественные испoльзoвaли. Дaже все нaши сoседи пo кooперaтиву удивлялись, чтo этo тaк быстрo дoмик у нaс вырaстaл прямo нa их глaзaх.Выбирaли тaкже сaми и мaтериaл для стен дoмa. Мы хoтели из бoлее дoрoгoгo клеенoгo брусa стрoиться, a вoт менеджер кoмпaнии нaс oтгoвoрил. Скaзaл, чтo вы все рaвнo в первый гoд жить в дoме не будете, a зa зиму oн усядет и мoжнo будет зaвершить чистoвую oтделку. Тaк все и вышлo. В результaте мы и денег немaлo сэкoнoмили и тoт результaт, кoтoрый плaнирoвaли, пoлучили.Спaсибo рaбoтникaм кoмпaнии зa прoфессиoнaлизм!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Загорский Лакокрасочный Завод

     Товары:   - Лакокрасочные материалы.      Загорский Лакокрасочный Завод (ЗЛКЗ) ведет свою историю с 1955 года и является одним из крупнейших предприятий России по изготовлению высококачественных лакокрасочных материалов (ЛКМ) по современным передовым технологиям.      В настоящее время завод выпускает свыше тр

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
«ВЕРГИЗ»

Компания «ВЕРГИЗ» занимается поверкой, заменой и установкой водяных счетчиков. Также компания помогает в оформлении документов на счетчики.