Городская педиатрическая справочная служба


img
База данных городской педиатрической справочной службы интегрирована с информационными системами медицинских учреждений и позволяет публиковать расписание приема специалистов онлайн. Услуги справочной службы бесплатны для жителей Москвы и Московской области.

Email:

Телефон: +7 (499) 490-23-35

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Рада, что можно так просто

Рада, что можно так просто теперь найти врача для ребенка. Оказалось, что не все клиники рядом с домой знаю, а есть очень даже хорошие. КОнечно, всё равно надо было сходить, самой на врача посмотреть, как он общается. Все же разные. Но смогла составить полную картину и теперь уверена в своем выборе. 

Нейтральный отзыв:

Городская педиатрическая

Городская педиатрическая справочная служба - сервис, который посоветовала к использованию нашей семье моя близкая подруга. База врачей здесь просто огромная, найти нужного - несложно, достаточно вбить необходимые параметры и местонахождение. Есть возможность собрать полные сведения о враче, почитать подробные отзывы. Таким образом, благодаря порталу, выбрала для себя и своего ребенка отличного невролога и гинеколога. Буду продолжать пользоваться услугами компании. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ХОРДА

Описание деятельности фирмы ООО "ХОРДА" Москва: ООО "ХОРДА" является торговой компаний и предлагает сотовый и листовой металлопрокат, трубу металлическую,профильную, трубу полиэтиленовую,полипропиленовую Pilsa для водоснабжения и отопления,трубу для наружной канализации ПВХ Pipelife,трубу для внутренней канализации "Политек", "РосТурПласт", запорную и соеди

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Паркет-Арт

Компания «Паркет-Арт» предлагает высококачественную массивную паркетную доску из кавказского и дальневосточного сырья дуба и ясеня, клена, ореха. Поставки массивная паркетная доска дальневосточной из дуба и ясеня дальневосточного. Продажа со склада в Москве.Массивная доска дуб. Массивная доска с финишной обработкой. Финишная обработка массива по нашим ката