GM-OPEL


img

Услуги:
- плановое ТО автомобилей опель; 

- техническое обслуживание автомобилей опель;
- диагностика и ремонт двигателя автомобилей опель;
- диагностика и ремонт ходовой автомобилей опель;
- диагностика и ремонт КПП автомобилей опель;
- ремонт и заправка кондиционеров автомобилей опель;
- диагностика и ремонт топливной системы автомобилей опель;
- диагностика и ремонт электрики автомобилей опель;
- кузовной ремонт автомобилей опель;
- установка дополнительного оборудования, охранных систем сигнализаций;
- круглосуточная эвакуация авто.

 

  GM-OPEL - автомобильный технический центр по обслуживанию автомобилей известной марки OPEL (опель). GM-OPEL был организован в 2005 году, высококвалифицированными специалистами, в области обслуживания автомобилей OPEL.
  GM-OPEL оснащен самым современным техническим и диагностическим оборудованием, позволяющим выполнять самый сложный ремонт автомобиля OPEL. Автотехцентр GM-OPEL  производит покраску автомобилей высокого качества на итальянском оборудовании. Ремонт автомобилей опель осуществляется с применением специнструмента предусмотренным заводом изготовителем OPEL. Диагностика автомобилей проводится при помощи сканера TECH2 и MDI с соблюдением всех технических параметров автомобилей опель.

Email:

Телефон: +7 (495) 585-76-46

Адрес: Каширский проезд

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу продать Opel CorsaD

Хочу продать Opel CorsaD 1.4 2010 МКП, пробег 132000, к машине относился бережно. Надо было привести в порядок. После окончания страховки обслуживался в сервисе GM Opel. Ребята тут хорошо соображают по опелям, делают быстро, аккуратно, цену не ломят. Загнал на диагностику по подвеске, двигателю и коробке. Долили масло в МКПП, поменяли задние колодки. Отрегулировали стояночный тормоз, посоветовали поменять рулевые наконечники – правый слабенький – заменил. По диагностике двигателя все в норме, это очень приятно. Автосервис достойного уровня. Если куплю Опель, буду обслуживаться тут.

Нейтральный отзыв:

Вчера оставляла в автосервисе

Вчера оставляла в автосервисе GM Opel машину - течет антифриз, и нужно было заменить передние тормозные колодки. За неделю приходилось подливать более литра жидкости в авто Opel Antara 2012 года. Понравилось уважительное отношение и уровень обслуживания. Звонила, договорилась о времени. Приняли вовремя. Позвонили через четыре часа! Забирайте. Подтянули прокладки теплообменника. Заменили колодки. К оплате сущие копейки. Очень довольна. Быстро, дешево и профессионально.  

Нейтральный отзыв:

Более ужасного отношения

Более ужасного отношения к себе и автомобилю, представить даже себе не мог - до посещения сервиса GM-Opel... да и сервисом это назвать тяжело, гараж в ужаснейшем состоянии.. везде кучи мусора, с переполненной мусорки у подъемника выглядывает бутылка пива... и смотря на то как бородатый "а...к" вбивает молотком в мою машину сальник колен-вала, мне стало страшно... я и понял что больше ни ногой в этот "сервис"!!!!! Да и цены за эти "испытания силы воли" уж очень космические!!!

Нейтральный отзыв:

Никому не рекомендую.

Никому не рекомендую. "Сервис" обычный гараж на территории бывшего(или нет) завода. Развод на разводе. Да и "директор" М..сим еще тот тип... Мелкий ремонт(типа замена масла) доверить можно - и обязательно присутствовать. Если чинить много - не ваш выбор. 

Нейтральный отзыв:

Сервис мне понравился.

Сервис мне понравился. В отличии от официалов всё рассказывают показываютт и мотивируют. Можно находиться в рем зоне и наблюдать за процессом. Ребята молодцы. Отдельное спасибо Се...ею.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Кремнеземная и стекловолоконная теплоизоляционная продукция

Кремнеземная и стекловолоконная теплоизоляционная продукция Наша компания является распространителем продукции ведущих российских и зарубежных производителей кремнеземных и стекловолоконных материалов. Предлагаем к поставке стеклянные и кремнеземные воздухонепроницаемые термостойкие ткани с полиуретановой пропиткой: ТГ-ПУ, КТ-ПУ (рабочая температура 600 и 1000

Нейтральный
img
0 img
ЭНСО СТРИМ

Описание деятельности фирмы ЭНСО СТРИМ, ООО Москва: ООО «ЭНСО СТРИМ» предоставляет в Москве и других регионах России весь спектр услуг связанных с ремонтом, сервисным (техническим) обслуживанием, продажей комплектующих и запчастей к приводам автоматических дверей ведущих европейских производителей, таких как DORMA, TORMAX, BESAM, RECORD, GEZE, KABA. Спец

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?