Пилот-Авто-Маркет


img

Товары:

  • Запчасти Ford
  • Запчасти Mazda
  • Аксессуары

Услуги:

  • Техническое обслуживание
  • Механический ремонт
  • Диагностика и электрика
  • Корпоративный сервис
  • Акции
  • Доставка
  • Дисконтная система

Email:

Телефон: +7 (495) 785-06-65

Адрес: Ташкентская улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Делал у них ТО-3 Ford

Делал у них ТО-3 Ford Explorer V. Я устал ждать, пока сделают, прождал часа 3 или больше. Думал всё ОК. Сделал ТО можно спокойно ездить до следующего ТО. Ан нет, только выехал из ворот, чувствую что-то не то с мотором. Выехал на МКАД, точно не то. Расход мгновенный и средний под 30 литров на сотню. Звоню, спрашиваю, что с мотором. Их ответ, всё ОК, так и было. Их директор вообще сказал, типа сам дурак, мы не причём. Точно в машинах полный 0. Я то знаю как было, средний расход был от 10 до 15 -17 л. на сотню. Мгновенный вообще маленький был. Через дня 2-3 Я выяснил, что эти дуболомы, установили воздушные фильтры от другого авто, Мазды CХ-9. Думают, если по размеру подходит, можно ставить.Идиоты ! Пришлось приезжать ещё раз, доплачивать и ставить оригинал. Вот тогда машина полетела, как раньше. Я надеюсь, что мотор за 2 -3 дня не убил. У меня два высших образования, одно техническое. Я и то понял, что с воздушным фильтром что-то не так. У их директора такой же Форд, ездит на Маздовском фоздушном фильтре, расход просто пиздец. Жаловался. Я надеюсь, теперь он понял, что с его Фордом и что его специ, совсем не спецы. Совет. Обходите этих умников стороной или если решили делать ТО, привозите с собой весь комплект расходников и смотрите в оба, что они делают с вашим авто.

Нейтральный отзыв:

Обслуживаю Форд Эксплорер

Обслуживаю Форд Эксплорер 2013 года в Пилоте более двух лет.Все супер.Отличные цены,хорошее наличие запасных частей.Рекомендую вас друзьям и знакомым. Мастера никогда не навязывают доп. работы,говорят что по факту требует срочной замены,а что может подождать.Спасибо вам.Так держать

Нейтральный отзыв:

Регулярно пользуюсь услугами

Регулярно пользуюсь услугами данного техцентра: обслуживаю и ремонтрую свой Форд С-мах. Качеством выполнения работ всегда доволен, цены на запчасти и выполняемые работы ниже средних по Москве, удобное расположение, есть скидки и акции. Так держать, молодцы!

Нейтральный отзыв:

В июле был в Пилоте,промывал

В июле был в Пилоте,промывал радиаторы на своем Фокусе.Выбрал этот сервис из соображений экономии.Искал самый дешевый вариант,а у них в это время было специальное предложение.Оказалось дешево и со вкусом)))приятная атмосфера и сделали все быстро.Буду обращаться при необходимости.

Нейтральный отзыв:

Недавно побывал в этом

Недавно побывал в этом сервисе, впечатления остались не плохие, цены не выше конкурентов, а какие-то и ниже, дают скидки огромному списку интернет сообществ, помимо этого есть и своя накопительная система скидок, удобная приемка с кофейным аппаратом и телевизором. Ремонт сделали быстро и качественно без развода, все результаты диагностики готовы продемонстрировать в ремзоне, куда тоже пускают без пролем, с оговоркой "не приставать к механикамс распросами". В-общем хороший сервис, советую.

Нейтральный отзыв:

Работу компании оцениваю

Работу компании оцениваю крайне неудовлетворительно. Начиная с телефонного разговора уже ведут себя по-хамски. Доехать до них по Волгорадки без больших пробок невозможно. Причем ехать приходиться два раза. Первый раз, чтобы внести предоплату за деталь. Они наообещают много, но ничего не сделают. Второй раз надо ехать, чтобы забрать предоплату обратно. Менеджер по продажам А...сандр просрочил два дня в заказе детали, вследствие чего все сроки сдвинулись, что абсолютно не устраивало. Более того, персонал не соизвонил даже извиниться за свой прокол. Отвратительная обстановка. Очень советую не связываться с Пилот-Авто-Маркетом на Ташкентской, 28. Есть достойные и адекватные продавцы, а не эти проходимцы.

Нейтральный отзыв:

Выражаю благодарность

Выражаю благодарность всему коллективу пилот-авто, очень понравилось как вы работаете. Надеюсь не последняя наша встреча. Не дешево, зато самые крутые машины!!! Уже давно работают в Москве, недавно еще открылись в Питере. http://pilot-a**o.su/

Нейтральный отзыв:

Доверив один раз автоцентру

Доверив один раз автоцентру Пилот другому сервису уже доверять не хочется. Тут все работы выполняют качественно и оперативно. И точно знаешь что тебя не обманут и не возьмут лишних денег за мифические услуги. Да и саму машину оставлять не страшно, зная что ничего не пропадет из салона.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
РСК ГРУППА МОНОЛИТ-1991

Проектирование и строительство коттеджей, домов, бань и банных комплексов из бруса, оцилиндрованного бревна, кирпича Все виды инженерных коммуникаций Реконструкция и ремонт домов любой сложности Возведение архитектурных малых форм (беседки, перголы, заборы и т.д.) Комплексный ремонт и отделка квартир, офисов, домов; Проектирование, дизайн Изготовление и монтаж ок

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Лоу-Трейд

Лоу-Трейд реализует широчайший ассортимент оборудования, которое используется в различных областях и сферах деятельности. В каталоге представлены товары в категориях: садовая техника, строительная техника, уборочная техника, мотопомпы, климатическая техника, пуско-зарядные устройства, аккумуляторные инструмент и многое другое. Подробно ознакомится с продукцией можно н