Сервисный центр по ремонту ноутбуков SATAS


img

Email:

Телефон: +7 (925) 999-71-31

Адрес: Пятницкое шоссе

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо огромное за человеческое

Спасибо огромное за человеческое отношение к проблеме! Я плохо вижу и молодой человек на приемке несколько раз перечитывал мне прайс, чтобы я записала себе примерную стоимость необходимых манипуляций. Ноутбук починили, никаких настроек, которые сделаны для моих глаз, не сбили. Очень приятные в общении люди. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность мастерам сц сатас за проделанную работу! Мой ноутбук служит в основном дома, поэтому к нему имеют доступ дети. А дети порой играют и не думают о стоимости игр. Мастера не только поменяли клавиатуру и экран, они еще сразу предложили сменить разболтавшиеся крепления, показали, где и как возможны изломы. Я почувствовала, что эти люди дейтительно любят свою работу и стремятся делать ее качественно, за что им огромное спасибо!

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо центру))

Большое спасибо центру)) Я в компах не бум-бум, друзья тоже не разбираются(( Повезло, что я случайно вышла на этот центр! Комп то зависал, то не читал диск, то вообще сам форматировался, бывало, что сам включался! Ребята починили быстро, да еще сделали скидку) Очень довольна!)

Нейтральный отзыв:

Прекрасный сервис! Очень

Прекрасный сервис! Очень любезные мастера и приемщик. Все объяснили и рассказали, особенно это важно было для папы - он не очень до похода туда понимал, как правильно работать с ноутом, чтобы он не умирал каждые три месяца. Быстро, оперативно, качественно и, что немаловажно, недорого! Спасибо, ребята! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ООО «МКМ-Логистика»

ООО «МКМ-Логистика» было создано в 2009 г. Предметом деятельности ООО «МКМ-Логистика» является оказание услуг по вывозу и утилизации твердых бытовых и крупногабаритных отходов. С 2009 года география обслуживания ООО «МКМ-Логистика» обхватила всю Москву и ближайшее Подмосковье, в зависимости от отраслевой принадлежности компаний-клиентов. На сегодняшний день компания о

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?