Глорикс - средство бытовой химии


img

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Живу один

Добрый день. Живу один и приходится поддерживать чистоту в квартире самостоятельно. Не  хочется, чтобы на это уходило  много  времени, поэтому использую разные средства бытовой химии. Пол мою только при помощи глорикс. Квартира наполняется приятным ароматом, все чисто и смывать не нужно. Убирает всю пыль и она волшебным образом долгое время не садиться на поверхности. Я доволен. Рекомендую. 

Нейтральный отзыв:

Почти полгода покупаю

Почти полгода покупаю глорикс, отличное средство, недорогое. Полы моет хорошо, грязь, разводы, запах убирает вполне отлично. Мне нравится. Сам по себе флакон удобной и экономичный. Брать можно. По цене выходит около 200 рублей, на 2-3 месяца хватает. В общем, средство выгодное.

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Я уже сполна

Добрый день. Я уже сполна оценила все  свойства средства  Глорикс. Им не пользовалась ровно  до  тех  пор, пока мне  знакомая не посоветовала. С ним уборка стала гораздо  проще. Чистота и никаких  разводов . Нравится, что  ароматы разные и можно  выбирать 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Телекомбюро

Описание деятельности фирмы ЗАО "ТелекомБюро": ЗАО "ТелекомБюро" - московский провайдер интернет-услуг. Мы работаем на рынке глобальных компьютерных сетей и Интернет-технологий с 1996 года и за это время прошли путь от небольшого интернет-провайдера до одного из известных провайдеров Москвы. Сегодня ЗАО "ТелекомБюро" предоставляет широкий спектр высококачественных ус