Kresla-Mag (Кресла Маг) - интернет магазин детских автокресел


img

Специализированный интернет-магазин детских автокресел.Уже 8 лет мы профессионально занимаемся автокреслами для детей. За это время мы успели наработать большую базу надежных партнеров и поставщиков детских товаров. Все товары в нашем интернет-магазине прошли сертификацию и соответствуют высоким стандартам безопасности.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 120-90-79

Адрес: Бумажный проезд

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

О безопасности ребенка

О безопасности ребенка решили позаботиться заранее и начали изучать модели и цены. Покупать через интернет- магазин не хотели, думали, найдем в магазинах города. Но когда пришло время покупки, оказалось что магазинов, днем с огнем не сыщешь, да и в тех что были, выбор оказался не велик. Решено было заказывать через интернет-магазин. На сайте A..el.net удобные сводные таблицы рейтинга безопасности за последние несколько лет. Можно кликнуть на понравившеюся модель кресла и посмотреть ее описание и цену. Описание развернутое, но если возникают вопросы можно позвонить, менеджеры грамотные и приятные в общении, все доступно объяснят.Проблем с оплатой через сайт не возникло, оплата происходит через систему [ссылка], проходит быстро, на сайте статус «оплачено» появился через несколько минут. Доставку до транспортной компании магазин осуществляет сам и бесплатно. После оплаты в этот же день пришло сообщение от транспортной компании, что кресло им передано. Действует акция 5% скидка для регионов, чтобы возместить стоимость доставки. Порадовала оперативность доставки, через неделю уже получили кресло со всеми документами, гарантией и дисконтной картой на 5 %. Автокресло пришло аккуратно упакованным в свою коробку. Магазин предупреждает, что иногда кресло упаковывают в другие коробки, чтобы заказчик не переплачивал за лишний объем. О магазине сложилось только положительное мнение. Рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Pure Poison Dior для женщин

Чистый яд от Диор был создан в 2004 году тремя парфюмерами, тремя носами, тремя душами, и этот совместный продукт восхищает сложной композицией и невероятной гармонией. Вначале он покоряет свежими нотами бергамота и жасмина, затем вступают белые цветы: гардения и апельсиновый цвет; а ноты базы- кедр, сандал и белая амбра придают аромату глубину.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
ЮрУст

Компания ЮрУст не давно поменяла название с ООО ЮП "ОМЕГА", ибо работают в этой компании малолетки-практиканты, которые, вводя в заблуждение и обманывая клиентов, вымогают большие суммы денег за некачественную, халатную работу, а точнее не работу. Очень много пострадавших от их деятельности. Это лохотрон. все. Пострадавшим писать сюда [email protected]