Дабор Odugbemi


img

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Однажды шла с работы

Однажды шла с работы домой с коллегой. Вдруг из ниоткуда взялась машина, которая вылетела прямо на тротуар где мы шли. Коллега чудом успела толкнуть меня за собой. Отделалась ушибами, но очень испугалась. Живу с мамой, придя домой рассказала ей все она сразу начала меня водить по гадалкам и ясновидящим. Но они как я и ожидала лишь наживались на моем горе. Через месяц улетела с друзьями на море и там чуть не утонула. Я была в ужасе от всего. Моя подруга рассказала мне про Мастера Добора и по приезду домой я помчалась к нему http://ko...du.ru. Он выяснил что на мне лежит порча на смерть! Я чуть было не упала в обморок ведь думала, что он, как и остальные не сможет помочь, но все-таки попросила провести обряда снятия порчи и обряда взятия под защиту. Уже полгода со мной все хорошо, иногда захожу к нему, он мой защитник. Ведь он в прямом смысле спас мне жизнь.

Нейтральный отзыв:

Занимаюсь бизнесом, уже

Занимаюсь бизнесом, уже много лет. Но полгода, никак не получается договариваться с партнерами, с клиентами, как будто сглазили. Жене подруга посоветовала обратиться к жрецу Дабору. Очень сильный маг, который решает такие проблемы на раз. Я удивился, как все поменялось. Оказывается, есть в этом мире потусторонние силы, которые влияют на нас и наши дела. Рекомендую.  http://kold..du.ru

Нейтральный отзыв:

Поначалу все было отлично,

Поначалу все было отлично, была куплена квартира, хорошая машина. Затем начался кризис, его кое как пережил. Дело моей жизни начало загибаться. Брат посоветовал обратиться к Колдуну Д.ру, позвонив по номеру +7-9..-6.9-6.9. После нескольких консультаций Дабор сказал, что завистники наложили порчу на меня, попросту говоря - сглазили - от этого все мои неприятности. После проведенных обрядов все наладилось.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
33 img
ESBANO

Испанский производитель душевых кабин

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Реназа

Описание деятельности фирмы Реназа Московская область: Продам котел газовый Buderus 200 кВт с бойлером с установкой б/у лицензия. Компания специализируется на торговых марках: КВТ