Туристическое агентство «Олимпик Стар»


img

Услуги:

- Подбор тура

 

  Туристическое агентство «Олимпик Стар» приветствует своих клиентов и предлагает лучший отдых в любой точке мира!

  Сотрудники «Олимпик Стар» обладают многолетним опытом работы, приобретенным как в России, так и за рубежом.

  Работа компании строится на принципе индивидуального подхода к каждому клиенту.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 737-74-83

Адрес: Багратионовский проезд

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нормальное агентство.

Нормальное агентство. Подобрали тур в Египед для всей семьи (4 человека). Всей родне понравилось. Отлично отдохнули, всем довольны. Цена так сказать соответствовала качеству. Менеджеры молодцы, внятно отвечали на все поставленные вопросы. Проблем никаких не возникло. Спасибо за работу! 

Нейтральный отзыв:

Заказывали с мужем в

Заказывали с мужем в Олимпик Стар горнолыжный тур в Италию (я еще была тогда неопытныи юнцом - поэтому попросила склоны попроще). Порекомендовали просто прекрасное место - Червинию на границе Италии и Австрии. Мы вернулись полные впечатлений - вот уж действительно были горы для для меня - пологие и бесконечные. Кстати, через пару лет мы опять же в Олимпик Стар напросились на отдых в то же место, но летом. Какая же там красота!!!!! Это Лаго Блю (голубое озеро) с кристальной водой у подножия - мечта мировых фотографов.Спасибо девочкам, что дают возможность увидеть самые красивые уголки нашего мира!

Нейтральный отзыв:

Обратились в первый в

Обратились в первый в эту компанию в 2009 году по рекомендации,после того как устали от косяков турагенства через которое ездили. Мы с мужем летаем два раза в год и очень любим сервис. Что хочу написать: очень вежливые девушки, очень внимательные и все оперативно, летали в ОАЭ два раза, Доминикану, Кубу, Бали - никаких нареканий по отдыху, у них есть Т...а, работает по моему круглосуточно, поскольку занята до поздна на работе - звонила часто вечером на мобильный, всегда ответит на все вопросы! Очень хорошие и надежные!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
7 img
Гранитная мастерская"Каменная слеза"

Наша гранитная мастерская «Каменная Слеза» предлагает Вашему вниманию весь спектр услуг по изготовлению, проектированию и последующей установке надгробных комплексов, памятников, мемориалов любых форм и размеров из высококачественного натурального камня. Натуральный гранит и мрамор являются традиционными материалами для изготовления памятников. Их многовековая популяр

Нейтральный
img
0 img
L’ISOLANTE K-FLEX

Итальянская производственная компания L’ISOLANTE K-FLEX специализируется на выпуске эластомерных материалов для тепловой и акустической изоляции. K-FLEX располагает производственными мощностями и сетью дочерних компаний по всему миру, обеспечивающих поставки продуктов.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?