Софткей


img

Товары:

- Microsoft;

- Операционные системы;

- Серверные операционные системы;

- Серверные приложения;

- Интегрированные программные пакеты;

- Приложения Office;

- Семейство Visio;

- Средства разработки;

- Антивирусы, безопасность, восстановление данных;

- Типовые пакеты и Специальные предложения;

- Мультимедиа, графика и дизайн;

- САПР;

- Интернет, локальные сети;

- ПО для студентов;

- Аудиокниги;

- Электронные книги;

- Игры;

- Мини игры (casual games);

- Игры для Sony PlayStation, Nintendo, Microsoft XBOX.

 

     Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО.

 

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 100-12-86 (бесплатный номер для звоноков из России)

Адрес: Староалексеевская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Столкнулась с проблемой

Столкнулась с проблемой возврата денег ....а вернее невозврата, всё продумано до мелочей, чтобы их не вернуть.Действительно с суммой в 1000-1500 рублей никто связываться не будет..они на это и рассчитывают.Не советую в этой ФИРМе делать заказ)))

Нейтральный отзыв:

Магазин использует мошеннические

Магазин использует мошеннические схемы работы с клиентами. Оплаченный ключ к программе не высылают уже третий день. Звоню, пишу - толку никакого. Такое впечатление, что клиентов считают идиотами. Рассказывают сказки, что оказывается письмо по эл. почте идет 4 часа, при этом спам с их рекламой после регистрации, почему-то приходит без проблем. В техподдержке рассказывают, что оказывается у них менеджер "вручную" пересылает заказы поставщику, а потом не может выяснить у другого менеджера куда он пропал и тому подобный бред ... . На сайте у себя  отмечают что заказ якобы доставлен, уведомление об этом присылают на почту, а ключ к программе - нет. Сначала, естественно, решил что у них произошел какой-то  случайный технический сбой и во всем быстро разберутся, но потом дошло, что это спланированное мошенничество. К сожалению, большинство пользователей (и я в том числе) начинает внимательно анализировать правила и другую информацию  опубликованную на их сайте после возникновения проблем, изначально не предполагая такую «засаду» в магазине, в который он был перенаправлен с сайта разработчика программного продукта или с поисковика. А вот, что выясняется при внимательном чтении: В правилах магазина есть пункт «Электронные версии продукта, поставляемые по электронной почте, отправляются покупателю в течение 0 - 48 часов с момента окончания комплектации» При заказе конкретного продукта можно увидеть интересную фразу в конце страницы мелким шрифтом «Срок комплектации (дней): от 1 до 5» А если вы не получили ключа и пишите соответствующий запрос в техподдержку, то видите следующую фразу: «Запрос на повторную отправку регистрационного ключа принят. Если запрос не будет обработан в течение 72 часов, вы сможете запросить ключ повторно.» Таким образом, после того, как они получили от вас деньги, они совершенно спокойно могут держать их у себя 10 дней, не высылая вам ключей к купленной программе. Кстати последний пункт позволяет им продлять срок на 3 дня еще много раз, так как я не нашел нигде ограничения этого количества. При этом они прекрасно понимают, что поскольку суммы отдельных покупок относительно небольшие, судиться с ними никто не будет (это долго и дорого). Таким образом, искусственно задерживая исполнение определенной доли заказов, они получают на своих счетах в виде неснижаемого остатка соответствующую долю оборотных средств. Как выгодно их использовать  – вам объяснят в любом банке.     Вот такая on-line - торговля в Софткее. Будьте осторожны! Если продукт вам нужен быстро, с Софткеем не связывайтесь.

Нейтральный отзыв:

Меня ограничили в кредитной

Меня ограничили в кредитной оплате по договоренности с моим провайдером связи, при этом нигде перед заказом ничего об этом сказано не было. Только я решаю как т ратить свои деньги и каким образом

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
Аптека MrCialis.net

Виагра  Сиалис  Левитра  Дапоксетин  Шпанская Мушка  Серебряная Лиса 

Нейтральный
img
0 img
MajorHost.net

Услуги: - Хостинг - Виртуальный сервер - Выделенный сервер   Компания предоставляет услуги хостинга