Физомед


img
Интернет-магазин "Физомед" предлагает медицинские товары для лечения болезней желчного пузыря, печени и почек, остеохондроза поясничного крестцового и шейно-грудного отделов позвоночника, заболеваний суставов, предстательной железы и нарушений осанки. Пояса «Физомед» устраняют первопричину заболевания и лечат ее последствия. Аппараты функционируют на клеточном уровне, активизируя клетки тканей и запуская процесс самовосстановления. Продукция обладает отличной переносимостью, безопасностью и совместимостью с другими медикаментозными препаратами, отсутствием побочных реакций, что позволяет использовать его пациентам всех возрастных групп в амбулаторных условиях.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 234-08-74

Адрес: Ильменский проезд

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Занимаюсь бодибилдингом,

Занимаюсь бодибилдингом, мне 43 года. В последнее время начали болеть суставы, особенно правое колено. Начал пить специальные добавки для сохранения суставов во время занятий. Первое время было ничего, боли не так сильно беспокоили, но сейчас колено болит постоянно после тренировки. Очень хвалят Физомед Артро. Заказал, посмотрим на результат. 

Нейтральный отзыв:

Пояс Везикур от Физомед

Пояс Везикур от Физомед мне помог избавиться от камней в желчном. Они у меня были крупные размером почти 2 см. Врач предложил лапароскопию, сказал, что камни сами по себе не растворятся, а таблетки не помогут. Причем опасно жить с ними, в любой момент может случиться приступ и до больницы можно не дотянуть. Меня беспокоили боли, но я очень хотела сохранить орган. О таком лечении узнала из отзывов в интернете, когда искала реальные альтернативные методы. А так как приступов у меня в общем-то и не было, я решила попробовать и если не получится, уже идти на операцию. Оказывается, можно обойтись и без нее, по крайней мере, в неосложненных случаях, как у меня. Лечилась почти 7 месяцев, вначале УЗИ показало, что из двух камней остался один небольшой, а сейчас и вовсе анализы чистые. Знакомые, которые удаляли жп были очень удивлены, а врачи может и знают, что их можно растворить, но заморачиваться не хотят. Так что не спешите на операцию, для врачей это обычная практика, а таким как мы, потом жить с этим. Пробуйте щадящие методы, такие как Везикур от Физомед. Но, конечно, думайте головой, если у вас уже приступы, вам плохо, то стоит прислушаться к мнению врача.    

Нейтральный отзыв:

Я тоже пользовалась аппаратом

Я тоже пользовалась аппаратом Физомед Артро для колена. У меня артрит, часто случаются обострения. Раньше лечилась противовоспалительными уколами, делала компрессы. Но это устройство помогло мне гораздо сильнее, уже давно боли не беспокоят, а раньше они появлялись даже ночью. Сустав стал более подвижным, теперь легче подниматься по лестнице. Меня очень радует эффект лечения, хотя в отличие от предыдущего отзыва, мне было не очень комфортно носить это устройство на ноге каждый день. Часто хотелось его снять, но нужно было придерживаться инструкции. Но, наверное, не стоит на это акцентировать внимание, поскольку аппарат в отличие от таблеток и уколов действительно лечит и снимает симптомы. Также хорошо, что деньги не на ветер пущены, ведь стоимость не для всех приемлемая. 

Нейтральный отзыв:

Ну я как и многие купила,

Ну я как и многие купила, надевала на пару часов и ждала результата через неделю, а его не было. Потом в очередной раз почитала отзывы про физомед и стала носить пояс чуть ли не постоянно, и вот тогда-то и начались чудеса. Через 1,5 месяца колену стало гораздо лучше. Ни одна мазь или бинт так не облегчали боль, а вот Физомед сделал свое дело и делает до сих пор. Сколько его еще носить можно? Снимать вообще нет желания, такой эффект!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
40 img
Дизайн-Окно

Производство и установка пластиковых окон. Весь комплекс услуг по остеклению жилых и нежилых помещений. Большой выбор профилей, стеклопакетов и фурнитуры. Компетентные менеджеры и инженеры-замерщики. Работаем в Москве и Московской области. Скидки для пенсионеров и социальных объектов.

Нейтральный
img
0 img
Мытищи

 Услуги: - Производство асфальта, гудрона, битума; - Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры; - Подрядчики по дорожному строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию дорог; - Подрядчики по строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию автострад, скоростных шоссейных дорог; - Подрядчики по