МетПромСтар


img
  • Труба нержавеющая
  • Лист нержавеющий
  • Полоса нержавеющая
  • Проволока и сетка
  • Круг нержавеющий
  • Квадрат нержавеющий
  • Шестигранник нержавеющий
  • Уголок нержавеющий

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 781-87-32 (многоканальный)

Адрес: Энтузиастов шоссе

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Никому не советую обращаться

Никому не советую обращаться к ним. Сначала озвучивают ,что все в наличии, но по факту ничего нет. Только трата времени.

Нейтральный отзыв:

Отвратительно!! 1. Мой

Отвратительно!! 1. Мой заказ довозят до терминала ТК вот уже 6-й день. При этом каждый день говорят, что все нормально, заказ довезли до терминала, а по факту на следующий день оказывается, что груз так и не отправлен. Сегодня заверили железобетонно, что вчера все отправили, но уведомление из ТК не приходит. На мою просьбу соединитть непосредственно со службой логистики, менеджер отвечает отказом, ссылаясь на занятость . 2. Цены на сайте далеко не соответствуют действительности. Во-первых они без НДС, во-вторых, указанная  цена со слов менеджера "оптовая, при  отгрузке тоннами, а Вы тут килограммами берете"

Нейтральный отзыв:

Неоднократно пытался

Неоднократно пытался построить сотрудничество с этой компанией, ассортимент потребляемый нами продукции большой, но количество минимальное. К сожаленю не получается! В очередной раз пытался купить брозовый пруток БрОФ в количестве 150-170 кг, цена на сайте 476руб. по факту выставленного счета цена составила 826,27руб б/НДС. Пытался связаться с начальником отдела продаж. Не допустили. Складывается впечатления, что потребителя заманивают низкой ценой указанной на сайте, а факту цены неадекватные! Жаль.

Нейтральный отзыв:

Цены на сайте не актуальны.

Цены на сайте не актуальны. Менеджеры не приветливые.

Нейтральный отзыв:

Очень понравилось работать

Очень понравилось работать с Компанией МетПромСтар. Я искал чушку Л63 и АК7 по 200кг и многое другое, честно говоря, обзвонил массу торгашей (по другому назвать их просто не могу) все только обещали и кормили завтраками, некоторые предлагали взять от 1 тонны.... и только МЕТПРОМСТАР отреагировал на мой запрос адекватно и с пониманием, не предлагая ничего лишнего купить!!! И цены у них на 200кг оказались гораздо приятнее чем у некоторых от 1 тонны. P.S. Кстати снабженца пришлось уволить, после того как сравнил по какой цене он всё закупал и какая цена на самом деле в реальных компаниях, как МЕТПРОМСТАР.

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить особую

Хочу выразить особую благодарность менеджеру С...не и слаженную работу в целом всех сотрудников компании МетПромСтар. Мой заказ №5319\СВ от 11.02.16г выполнен оперативно и отгружен компанией перевозчика, которую я указал  в заказе. Хочу добавить, что цена в компании МетПромСтар на все услуги очень лояльная. 

Нейтральный отзыв:

Ребята отлично сработали,

Ребята отлично сработали, несмотря на откровенно маленький объём. Хочется сказать огромнейшее спасибо всему коллективу и пожелать процветания Вашей компании! 

Нейтральный отзыв:

Искал лист AISI304 матовый.

Искал лист AISI304 матовый. На складе нашелся только у вас. Менеджер молодец, счет выставил быстро. Но неприятно удивила очередь на складе, да и погрузка трех несчастных поддонов, длилась больше часа. Есть над чем поработать, господа.

Нейтральный отзыв:

Несколько смазывает впечатление

Несколько смазывает впечатление хмурый, безразличный персонал склада, что в общем-то характерно для многих организаций и не отражается на результате сотрудничества.

Нейтральный отзыв:

Очень понравилось работать

Очень понравилось работать с этой компанией. Остался доволен.

Нейтральный отзыв:

Связались по доставке

Связались по доставке в тот же день. Привезли в день и время которые указала при заказе, курьер заблаговременно позвонил предупредил, что приедет. Доставка бесплатная. Никаких нареканий к работе нет.

Нейтральный отзыв:

Компания  очень

Компания  очень быстро отреагировал на заказ - звонок состоялся уже через 15 минут после заказа. Были оговорены время и место доставки. 

Нейтральный отзыв:

Обслужили быстро, забирала

Обслужили быстро, забирала заказ самовывозом

Нейтральный отзыв:

У меня не большая компания,

У меня не большая компания, которая занимается полным обеспечением строительных подрядных организаций по всей России. Различного ассортиментного рода металл и заводские изделия из него , естественно, для таких организаций всегда в цене. Уже как три года сотрудничаю в этой сфере поставок с с МетПромСтар и ни разу не подвели с выполнением поставок, даже учитывая иногда аварийные ситуации у моих заказчиков. Поставки иногда в некоторых регионах производят в течении дня.

Нейтральный отзыв:

Утром сделал заказ, практически

Утром сделал заказ, практически моментально перезвонили, сказали, что сегодня же и доставят. Потом позвонил водитель, договорились о времени доставки. Приехал вовремя

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить менеджеров

Хочу поблагодарить менеджеров компании за то что так быстро получилось собрать заказ. Все выполнено в считанные дни, не верил что такое может быть. Огромное человеческое спасибо.

Нейтральный отзыв:

Крайний заказ, который

Крайний заказ, который я осуществил в “Метпромстар” выполнен в точно оговоренное время, без подводных камней. Весь товар качественный, надеюсь на длительное сотрудничество.

Нейтральный отзыв:

Доставили быстро, четко

Доставили быстро, четко в срок, за час до доставки подтвердили. Более того, по моей просьбе за день до доставки изменили время на более удобное мне.

Нейтральный отзыв:

Покупал у них первый

Покупал у них первый раз. Все быстро.Позвонил, получил грамотные, исчерпывающие ответы, приехал и сам все забрал. Удобное расположение на МКАДе тоже оказалось для меня большим плюсом.

Нейтральный отзыв:

Мною был сделан заказ

Мною был сделан заказ в первой половине дня, а уже вечером к оговоренному времени он был доставлен, и это в предпраздничные дни. Вот бы все интернет магазины так работали.

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин! Постоянно

Отличный магазин! Постоянно заказываем бесшовные трубы. Перебоев с поставками не было. Надеюсь будете продолжать в том же духе. Удачи Вам и процветания.

Нейтральный отзыв:

Покупаю на постоянной

Покупаю на постоянной основе в этом магазине мелкие детали,нареканий на работу этого магазина еще не возникало.

Нейтральный отзыв:

Молодцы ребята, вроде

Молодцы ребята, вроде молодая компания, но сервис и внимание к клиенту - на высоте. Редкие Российские металлотрейдеры уделяют этому достойное внимание. Отличная компания, буду всем своим рекомендовать.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Все для Отеля

Осуществляем комплексное оснащение гостиниц и отелей. В каталоге представлен широкий ассортимент аксессуаров и оборудования, позволяющие создать комфортные условия пребывания.

Нейтральный
img
1 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.