Эвотор


img

Название компании - «Эвотор» - происходит от сочетания слов фразы «эволюция торговли». Точка отсчета истории «Эвотора» - 8 июня 2016 года. В этот день мир узнал о появлении проекта, призванного стать новым стандартом автоматизации отрасли торговли и вывести последнюю на качественно новый уровень – за счет внедрения одноименных смарт-терминалов. Акционерами компании являются Сбербанк, сооснователь компании Qiwi Андрей Романенко и компания АТОЛ, один из лидеров рынка кассовых устройств.

Все идеи, дизайн, производство и сборка смарт-терминалов реализованы в России. Исключение составляют планшеты, которые изготавливаются в Китае специально для «Эвотора».

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 933-44-51

Адрес: Тимура Фрунзе улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Идеальный вариант для

Идеальный вариант для работы. Загружаются программы для ведения ресторанного бизнеса. Для сети кафе удобно. Кассы синхронизируются. Можно веси общие статистики. При этом отслеживаются самые ходовые товары. Можно выделить актуальную продукцию по сезонам, дням недели. Всем рекомендовал бы кассу эвотор 10.

Нейтральный отзыв:

Кассы соответствуют ФЗ-54.

Кассы соответствуют ФЗ-54. Оператора ФН выбирали самостоятельно. Накопитель заказан был на 13 месяцев. Симка в комплекте с оптимальным тарифом. На подключении много времени не тратили. В инструкции все понятно расписано. Ошибок не допустили. Магазин приложений достаточно большой. Используем пока только бесплатный софт. Его достаточно для отчетности.

Нейтральный отзыв:

Работаем только с Эвотор.

Работаем только с Эвотор. На днях закупили всю партию на курьерскую службу и офисы. Устройства очень понравились. Все круто работает и быстро. Если честно, то был уверен, что смарт касса 100% будет подвисать, из-за чего будут ошибки. Но нет! Такого не было. И меню удобное. И приложения продуманные. Все горячие клавиши имеются оптимальный размер. При оперативной работе не промахиваешься.  

Нейтральный отзыв:

Используем кассы где-то

Используем кассы где-то месяцев 8. По инструкции функционал большой, но мы как-то используем только стандартные функции. Покупали смарт кассы только из-за удобства в отчетах и работе с регулирующими органами. Чем меньше их посещаешь, тем проще тебе живется. При этом все отчеты формируются автоматически. Вероятность ошибки исключена на 100%. Да и если она будет - проще объяснить ситуацию. Обрывов связи не замечали, она работает довольно стабильно даже на окраине города, где мой телефон не хочет ловить.  

Нейтральный отзыв:

Изначально самое страшное

Изначально самое страшное было не в долговечности таких касс, а в качестве составления отчетов и своевременности отправления данных в налоговую, ФНС. Первые два месяца постоянно дергались и все время обзванивали техподдержку, офисы и так далее. Но все норм. И это радует. Работа наладилась. Трудоемкость работы с документами уменьшилась. Эмоции положительные. Сам аппарат работает. Не глючит) 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
ООО «Светлый Град»

Строительство деревянных домов под ключ Дома из бруса Каркасные дома Дома из профилированного бруса Бани из бруса Свайно-винтовой фундамент

Нейтральный
img
1 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.