Taxi Nostalgie


img

Услуги:
- Такси в аэропорт/на вокзал;
- Такси;
- Заказ микроавтобуса;
- Заказ грузового такси;
- Обслуживание свадеб, банкетов, и прочих торжественных мероприятий;
- Экскурсии по городу;
- Обслуживание корпоративных клиентов;
- Встреча в аэропорту и на вокзале;
- Трезвый водитель;


  Компания "Taxi Nostalgie" активно работает на рынке услуг вызова такси в Москве. Услугами постоянно пользуются тысячи москвичей и гостей столицы. Качество обслуживания и пожелания клиентов по повышению уровня обслуживания стали приоритетным направлением в работе компании.

  Парк такси компании состоит исключительно из автомобилей иностранного производства. Водители которые будут Вас обслуживать проходят специальное тестирование и проверку, прежде чем получить разрешение на работу. Штат водителей укомплектован из водителей профессионалов с прекрасным знанием улиц Москвы, стаж которых не менее 5 лет.


  Диспетчерская служба такси работает круглосуточно. Девушки в любое время ответят на все вопросы по заказу такси: проконсультируют по вопросам цен на поездку, оптимального времени заказа, отследят рейс и сообщат обо всех изменениях клиенту, скорректируют заказ с целью его оптимизации по цене и времени. Каждые 15 минут происходит обновление заказов принятых с помощью Интернета, что дает возможность клиентам делать заказы в режиме online.

Email: [email protected] - вакансии

Телефон: +7 (495) 727-90-70

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
НАНИО «ЦСВЭ»

Сертификация взрывозащищенного электрооборудования и другого промышленного оборудования Сертификация горно-шахтного оборудования Проведение испытаний горно-шахтного оборудования и других технических устройств Подготовка материалов для получения Разрешения Ростехнадзора на применение Проведение экспертизы промышленной безопасности оборудования Сертификация Систем

Нейтральный
img
0 img
ЭнергоПрофСнаб

Розничная и оптовая продажа Поставки Силовой техники Автоматизация генераторов Пуска наладка агрегата Выезд специалиста Консультация помощь в выборе и покупке электрогенератора.  

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?