Ренессанс Инвестментс


img
  • стратегический консалтинг
  • управление недвижимостью
  • купля - продажа недвижиомсти
  • сдача в аренду
  • юридическое сопровождение сделок
  • инвестиционные продажи
  • перевод жилых помещений в нежилой фонд

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 790-72-80

Адрес: Кутузовский проспект

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Класное топ хочу ищо

Класное топ хочу ищо давайте втоп можно?

Нейтральный отзыв:

я приобрел два года назад

я приобрел два года назад квартиру на первом этаже для перевода в нежилой фонд. к сожалению, обратился в ренессанс инвестментс не сразу и потерял почти 2 года пока мне одни "согласователи" помогали переводить и тащили с меня деньги. с горем пополам мне удалось получить разрешение на перевод, а вот уже отремонтрованное помещение я не мог с января 2015 года сдать комиссии. коллеги из соседнего помещения посоветовали обратится в ренессанс, сказали что они входят в тройку "согласователей" по москве, которые реально переводят и согласовывают. Так и получилось. Я обратился в Ренессанс Инвестментс в июле. Они внесли исправления в документы, обновили справки и в сентябре мое помещение уже было сдано комиссии. Моей радости нет предела!!! Теперь, если решусь еще на одну покупку квартиры под перевод, то 100% сразу буду обращаться за проектом и согласовнаием в Ренессанс Инвестментс.

Нейтральный отзыв:

Нашли через Ренессанс

Нашли через Ренессанс Инвестментс помещение в аренду под продуктовый магазин. Сначала сами искали на авито и циане, но нормальных вариантов не находили. По совету обратились в Ренессанс и они предложили нам несколько вариантов на Полежаевской и один вариант в Митино. В результате арендовали в Митино. Остались довольны помещением и работой риэлторов Ренессанс Инвестментс.

Нейтральный отзыв:

Обратился в Ренессанс

Обратился в Ренессанс Инвестментс, чтобы они нашли мне помещение возле метро под кофейню. Был приятно удивлён, что агенты этой компании сначала разобрались в особенностях моего бизнеса и только потом стали предлагать помещения. Ведут сделку от начала и до конца (помогли составить договор аренды!!!). 

Нейтральный отзыв:

обратилась месяц назад,

обратилась месяц назад, чтобы сдать в аренду свое торговое помещение. была уверена, что ничего особенного ждать от них не стоит и сильно ошиблась. работа у них поставлена на пятерку. быстро приехали на объект, сделали профессиональные фото, разместили рекламный баннер и сделали рассылку видимо по своей базе. в результате объект сдался через 3 недели после начала работы. Считаю, что сегодня так быстро сдать торговую площадь в аренду по рыночной цене очень высокий результат. Огромное спасибо, специалисту Ренессанс Инвестментс С....ову С....ю.

Нейтральный отзыв:

обратился в ренессанс

обратился в ренессанс инвестментс, поскольку знал, что они крупные игроки на рынке торговой недвижимости с сфере стрит ритейла. но немного они меня огорчили, что не смогли мне найти хороший объект с надежным арендатором с бюджетом до 20 млн.рублей. у них есть много своих помещений, но они сильно в цене не уступают, а помещения, которые у них на комиссии продают с окупаемостью не менее 8-9 лет. считаю, что в нынешние времена помещения должны продаваться с окупаемостью максимум 6-7 лет! (надеюсь руководство прочитает мой отзыв и сделает выводы о желаниях реальныхпокупателей) 

Нейтральный отзыв:

Так как красиво писать

Так как красиво писать не умею, буду краток: Цены за услуги адекватные, ребята толковые, за свои слова отвечают, дело до конца доводят.  При необходимости ещё обращусь.

Нейтральный отзыв:

Я живу в Химках. У меня

Я живу в Химках. У меня была квартира на первом этаже и я решила организовать себе арендный бизнес, поскольку мы переехали из квартиры в загородный дом. Обратилась в несколько агентств, но более вменяемое и четко смогли суть перевода в нежилой фонд в Ренессанс Инвестментс. Перевод они мне сделали, а вот ремонт я делала своими силами. Арендатора нашли мне опять же специалисты Ренессанс (за что отдельное спасибо М....лу Р.....кому). Вцелом их работой осталась довольна. Из минусов это то, что деньги за всё просят вперед.

Нейтральный отзыв:

Я приобрел квартиру самостоятельно

Я приобрел квартиру самостоятельно и обратился в эту компанию, чтобы они сделали мне перевод, поскольку сам я этого сделать не смог и согласователей, которых я нанимал тоже сдулись. Чиновники мне намекнули, что есть крутая компания, которая решает вопросы с любыми помещениями. Так вот мою квартиру они не взяли в работу сославшись, что дом в котором я купил очень проблемный и с жильцами не удается договорится. Говорят, что мол надо было перед покупкой сначала дом проверить и предварительно получить добро в управл.компании.

Нейтральный отзыв:

Я решил забрать свои

Я решил забрать свои рубли с банковского депозита. Лучшей альтернативой для меня стал вариант с покупкой недвижимости как арендного бизнеса. Купить опомещение с арендатором для меня дорого и поэтому я купил чере Ренессанс инвестментс квартиру под перевод на певом этаже. Перевод с ремонтом занял около шести месяцев. В итоге я получил отлисный вариант для инвестиций, который для меня стал более надежным и доходным чем депозит в банке.

Нейтральный отзыв:

Искал для себя вариант

Искал для себя вариант для инвестиций. Случайно разговорился в в своем банке с управляющим и он мне посоветал обратиться в Ренессанс Инвестментс для поиска объекта для инвестирования. Ребята из Ренссанс мне предложили несколько вариантов помещений в сфере street-retail. Я остановился на варианте с бюджетом 28 млн. рублей и окупаемостью 8,5 лет. Сработали отлично, сделку полностью сопроводили. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Прометей

Производство изделий из мрамора, гранита, оникса и другого натурального камня.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img
ОРТЛЭНД

ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПОДУШКИ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА БАНДАЖИ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ СУСТАВОВ КОМПРЕССИОННЫЙ ТРИКОТАЖ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ СТЕЛЬКИ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ОБУВЬ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ СТОПЫ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ МАТРАСЫ ИЗДЕЛИЯ В АВТОМОБИЛЬ МАССАЖЕРЫ РЕАБИЛИТАЦИЯ КРЕСЛА-КОЛЯСКИ ДОМАШНЯЯ МЕДТЕХНИКА КОСМЕТИКА ОДЕЯЛА СПОРТИВНАЯ ОДЕЖД