ООО "Электро-оптом"


img

Адрес: Люблинская улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ребята работают очень

Ребята работают очень оперативно!Быстрая доставка в сроки, помощь по выбору электротехники) качество 90 из 100)советую всем этого поставщика,кто рассчитывает на надежное и долгое сотрудничество!

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания для

Хорошая компания для оптовых закупок гироскутеров,электросамокатов, а так же великов.Сейчас уже весна, сезон начинается, как раз в это время очень приятые цены.Быстрая доставка, вежливый персонал!Отдельное спасибр менеджерам,которые помогают определиться с товарами.

Нейтральный отзыв:

Всем привет!В том году,начина

Всем привет!В том году,начина с весны ,начали закупать гироскутеры,электросамокаты,велосипеды и прочую продукцию в электроопте)У нас своя точка в Краснодаре!Что я могу сказать - по работе все отлично,оформить заказ всегда помогают менеджеры,они еще и могут сориентировать на товары, которые будут популярны в этом сезоне)Сейчас опять начинается сезон,и мы,конечно,возвращаемся к заказам Только теперь уже будем заказывать больше, тем более,что на всю продукцию год гарантии!Спасибо вам за сотрудничество)

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Россельхозбанк

Россельхозбанк «Россельхозбанк» (Открытое акционерное общество) – государственный агробанк, специализирующийся на сельском хозяйстве. 100% его акций находится в собственности у Правительства Российской Федерации. Банк имеет 78 региональных филиалов и более тысячи четырехсот пятидесяти дополнительных офисов. По размерам собственного капитала и активов «Россельхозбанк»